Футбол

Вам не кажется,что в финал Лиги Европы вышли не самые лучшие и сильные клубы?

**
***еркiн *******
Да, ты прав.

Кстати.. . кто-нибудь заметил, КТО СУДИЛ МАТЧ Ливерпуля? Это был тот самый "мариборский пи**рас". Кёйта сразу три испанца свалили - тот глазами только хлопал. Теперь до УЕФА дошло, что же такое кричали в адрес Хауге наши болельщики.

Плюс жалко Петрича. Он мог сыграть опять на родной арене в финале Лиги Европы. Петрич ведь Россию спас, забив третий гол англичанам.. . Эх, не судьба!
Soxib Karayev
Лучший ответ
Игорь Кочнев 3 испанца свалили? Это как? он там столкнулся с кем то из Атлетико, не помню с кем...
Александр Креков Ужасно жалко, что Ливерпуль непрошёл. Играли они лучше, интереснее. А судья и вправду п*дорас!
В этом нет сомнений.... И комментарии, здесь, излишни.
Кажется и очень... .
Атлетико до выхода в финал одержал только одну победу (первый матч с Ливерпулем)!!! !
А в основном за счет ничьих по разнице мячей на чужом поле!!! !
***еркiн ******* и в группе ЛЧ набрал 3 очка за счёт тоже ничьих.
не поверишь, кажется
Adil Sharafidenov
а когда в финале Лиги Европы или кубка УЕФА самые сильные играли? для всех топ-клубов это малозначимый турнир- в нем вылаживаются по полной только те у кого во внутренних чемпионатах не пошло (Ливер, Атлетико...)
Да, мне этот кубок напоминает Кубок России-топовым клубам он не особо нужен.. .
Давно не было такого, что бы его выигрывал по настоящему Топ клуб, вспоминается только Севилья...
Атлетико лучший клуб в Европе после Барселоны!
Никита Блохин
***еркiн ******* Ну теперь-то уж да - потому что ему предстоит играть в европейском финале,а Барсе нет)))
почему ты так считаешь? фулхэм показывает очень даже не плохой футбол, и Атлетико. Не смотря на их положение в своем чемпионате, они хорошо смотрятся на евро аренах!
А ничего что тот-же Фулхэм обыграл и Шахтер и Ювентус и Гамбург. Как по мне более чем заслужено в финале!! ! Надеюсь что победят!! !
Про Атлетико этого же сказать не могу, увы...
Baurzhan Demesenov
***еркiн ******* Ну вот Атлетико - это казус.Одна победа за весь турнир.
Самые сильные клубы играют в ЛЧ. Я думаю таким клубам как Милан и Ливерпуль ЛЕ не так уж и важна.
Толян Захаров