Футбол

Финал лиги Европы. Динамо Киев - Спартак Москва. На сколько реален такой финал?)

Teymur Veliyev
Палыч хочет такой финал)))) Я не против!!! Вероятность участия мяса в финале =30% ИМХО
Павел Садчиков
Лучший ответ
Фифти-фифти. Или будет, или не будет)
Виктор Чертов
Не реален, но было бы интересно
Болеем за Спартак и верим в него!! ! Ну а насчет Динамо не уверен.
A L I K H O N
Владимир Якушкин Смешно было...
Динамо - Порту
Viacheslav Varenia
25%!больше не дам...))
Михаил Культин
в финале будут порту-динамо киев
это не обсуждается
Я бы даже ОЧЕНЬ хотел такого финала, но Спартак не дойдет до него =(
Kairat Atashev
это было бы очень круто!! !
но сетка у Спартака уж больно сложная...
Daur Abushakhman
А что это вполне реально! Главное пройти Порту! А там в полуфинале Твенте или Вильярреал будет с ним играть.
Что же касается Динамо, то я думаю что обыграть Брагу в четвертьфинале для киевлян не проблема. Но в полуфинале с ним (с Динамо) будет играть либо ПСВ либо Бенфика.. .

Мне очень хочется увидеть такой финал. Удачи этим командам!
Из области фантастики...
Юрий Долгов
Не реален. Обе команды туда всё равно не пройдут. И не мечтайте.:)))
мечта!
у Динамо ест все шансы! а вот у Спартака очень тяжёлая сетка!
Думаю что в финал есть шансы пройти только у ДинамоК.
Динамо в такой форме, что не только лигу европы возьмет, но даже есть большие шансы взять Суперкубок УЕФА, если конечно Барселона не попадется, а то я вижу это смертельная сила для всех.
А Спартак, Спартак, Спартак, не в силе он Порту пройти, а если и пройдет, то Вильяреал остановит, ну если и в финал к Динамо попадет, то с таким везением конечно и кубок будут все шансы взять.
Не реально! спартак вылетит! с такой то обороной