Футбол
Лигу Европы выиграет Рубин (уверен, что трахнет в гостях греков)
а на крайняк Локо
Есть ли шансы у Металлиста дойти до финала Лиги Европы???
Да нет ничего невозможного. Хотя и сложновато будет. А насчёт всяких там Манчестеров... Ну вот в прошлом году киевские динамовцы, со своей унылой игрой, в еврокубках дрюкнули тот же Ман Сити, а нынешний Металлист по солидней смотрится. А пока харьковчанам нужно разбираться с соперниками по мере их поступления. А там видно будет.
Врят ли.... Там Манчестеры оба претенденты и Локомотив
Нет, уже в следующем этапе падут от Великого и Могущественного Олимпиакоса! =)
всегда есть
с нынешними участниками участниками в личе клубов из Манчестера, Шальке и Атлетико такое вряд ли возможно.
хотя почему бы нет?)
думаю есть
МЮ и МС эта ЛЕ нафиг не нужна, у них приоритет нацчемпионат
самые опасные соперники это Бильбао, Атлетико де Мадрид/Лацио, Шальке
но и их можно проходить
да и в конце-концов, любая команда может преподнести сюрприз, прошлогодний финал ЛЕ - все помним Брагу?
а финал ЛЧ Порту-Монако? а несравненный Апоэл, которого все (в т. ч и автор ответа) записывали в аутсайдеры группы
но и их можно проходить

а на крайняк Локо

Я че то не пойму у нас МЮ и МС че боги футбола... Базель с Наполи смогли ж... А Металлист тем более сможет)
если на пути будут такие же зайцы как вчера-то да!
Шансы есть всегда!!!
та мы уже выиграли ЛЕ!
Шансы есть у всех команд ЛЕ (кроме Зальцбурга)
Не задавайте дурацких вопросов, если не хотите получить идиотский ответ
нериально!!!