Футбол

Как думаете есть ли шансы у Металлиста дойти до финала ЛЕ, или даже выиграть ?)

Suhrob Sobirov
Есть шансы есть Многое от жребия зависит но-шансы есть ибо команда на славу подобрана
Амирбек Алишеров
Лучший ответ
Даниил Захарцов Они сейчас и Манчестер пройдут
Английские команды не дадут.
Пока на ходу гранды еврофутбола, типо МЮ м МС шансов мало у кого то есть, поле того как МС разгрмил Порту, вообще я сомневюась что их кто то остановит
где Ленни там).. акулка)).. она скажет) )
а вот она).. опередила меня)
ну как человек который мало заинтересован в УПЛ, говорю, что меня немного удивляют они)
приятно что есть те кто представляют достойно Украину помимо всем известной парочки)
Боря Жаксимов
[.d.a.u.r.e.n.] [.s.a.b.i.e.v.] да вот я уже)))
самая первая))
[.d.a.u.r.e.n.] [.s.a.b.i.e.v.] я те дам не возьмут!!!!)))
Шансы есть всегда! Вопрос, смогут ли выдержать тот темп, на каком прошли группу и Зальцбург. Ведь физическое состояние не резиновое. Обязательно подсядут. Но до полуфинала можно дойти.
вряд ли. разве что огромное везение, и до финала избежит встречи с грандами
пока есть МЮ и МС это будет сделать сложновато
но у них приоритет нацчемпионат и к ЛЕ они могут отнестись немного несерьезно
еще есть Атлетик Б и Атлетико М, Шальке 04, которых я так же считаю одними из претендентов на победу, но этих соперников можно пройти
тем более в 1/4 как минимум одного из фаворитов-МЮ или Атлетика не будет

а насчет Металла-они сейчас в великолепной форме и могут претендовать на полуфинал или на финал
Shokirjon Ikromov
есть, но не большой
Шансы есть, но они очень малы.
не проибёт Олимпиакосу то проиграет одной из манчестерской дружине
я вообще пожалуй ни одну игру не видел Металлиста. Выиграют чемп МЮ, если расслабляться не будут.