Футбол
Всем салют! А какой финал больше ждут наши ФУТБОЛисты, финал ЛЕ или ЛЧ?
Я один из этих редисок: ) околофинал ЛЧ мы завтра увидим, да и вообщем при том, что симпатии мои будут отданы Дортмунду, мне приблизительно исход ясен, считаю ЯВНЫМ фаворитом Байерн. В ЛЕ посложнее и поинттересней может получится, имхо и шансов удивить у Бенфики по моему побольше
Ничего особо не жду
Предпочтений в обоих финалах нет никаких вообще
По этому. счет из новостей))) )
Я поддержу БОРУССИЮ и ЧЕЛСИ
Привет Курянам
жду победы ЦСКА в Чемпионате России
да в основном ЛЕ
Гекхан Генюл по-прежнему в больнице
Лига Европы
Защитник "Фенербахче" Гекхан ГЕНЮЛ. Фото REUTERS
Защитник "Фенербахче" Гекхан Генюл, получивший серьезную травму в ответном полуфинале Лиги Европы с "Бенфикой" (1:3), по-прежнему находится в больнице, информирует Fanatik. Врачи оценивают его состояние как нормальное и стабильное. Ему были наложены несколько швов на губу. Напомним, на 57-й минуте матча Генюл, пытаясь прервать навес с фланга, вышел на мяч, а полузащитник "Бенфики" Николас Гаитан, нанося удар, попал ему ногой в лицо. В итоге защитника "Фенера" сразу же увезли на скорой.

Гекхан Генюл по-прежнему в больнице
Лига Европы

Мирон Ким
Жалко мужика, так жёстко его(
я жду Гэтсби!

финал ЛЧ. Но и ЛЕ жду так как симпатична Бенфика
Лично я больше жду финал ЛЕ. Мне сам турнир ЛЕ нравится больше чем ЛЧ, и я за ним более пристально слежу. К тому же, играют две очень сильные команды - Челси и Бенфика. Думаю, матч будет что надо.
Лиги чемпионов бавария и борусия на две головы сильней челси и бенфики
Санек Новиков
ой пля да не смеши
Финал ЛЧ будет намного интереснее, и результативнее, так как и Бавария и Боруссия не склонны запираться у своих ворот и решили все задачи в национальных первенствах. В ЛЕ же и Челси и Бенфика будут уставшими, так как они борются в национальных первенствах за свои места, но думаю, Челси выиграет, так как Бенитесу это нужнее.
Финал ЛЧ испорчен, ждем ЛЕ !
Финал ЛЧ конечно!! ! Такое пропустишь - потом всю жизнь жалеть будешь ))
...финал ЛЕ тоже посмотрю, за Челси по болею.
лига чемпионов бундеслига вперёд!!!