Футбол

Чего ждёте от предстоящего финала ЛЧ ?) За Реал или за Юве?))

Жду первого титула у Буффонища, это единственная причина, по которой я за Ювентус. Так бы болел за Реал, но он и так уже зачастил выигрывать.)
Алексей Шевашкевич
Лучший ответ
Юве фаворит!!
Жду интересного футбола с участием выдающихся мастеров. А победит сильнейший на момент финала. А кто будет победителем, мне - "по барабану".
Против питушка
Виталий Чукин
ждем 12 лч
Меирамбек 404
Я за Ювентус. Одинаково надоели пара Барселона-Реал, как ЦСКА - Зенит в России...
Виктор Мозоля
Ювентус крут! Тактика, прессинг, быстрый переход из обороны в атаку, сильные исполнители, выкладка на поле по-полной. Я бы не спешил делать Реал фаворитом финала, так как он им не является. Шансы примерно равны именно по организации игры и совокупности всех сильных сторон команд. Я считаю, что у Ювентуса запредельный настрой, они могут одолеть Реал с их Криштинкой. Вполне. У Ювентуса настолько грамотно и мощно выстроена оборонительная и тактическая составляющая, что Реалу будет крайне сложно взломать Юве. И никакой мальчик-одуванчик не сломает такой Ювентус! Кристина забьёт, но и Юве тоже. Кто больше? Сложный вопрос... Рискну предположить (я так считаю), что судьба Кубка ЛЧ будет решаться в дополнительное время. В этом случае, если Реал забьет-победит он. Если же дело дойдёт до пенальти-победит Юве. Я лично желаю победы ЮВЕНТУСУ!!! За этот сезон в ЛЧ и за неудачные финалы последних лет!
Faridun Marufi
Бейл оправится от травм и поможет взять 2-ой кубок подряд на родной земле.
Реал осточертел. Хочется свеженины.
Дима Щеголкин
Daniel Malov
Однозначно победит Реал, так как у Ювентуса слабый вратарь.