Футбол

Вы бы хотели такой финал в следующей ЛЧ?

И почему?
нет, хотел бы финал Шахтёр - Барса (3-0)
Ionel Z
Лучший ответ
Искандер Габидуллин Это пока только мечьты :)
Нет . Вместо Интера-Бавария.
Ой Да-да-да!!!! Конечно! ! Интер лучший! ! А с МЮ хватит нынешнего будущего чемпионства!!) ) так что Интер победит) ) ы)
Искандер Габидуллин Мне кажеться что финала такого не будет но в следующей ЛЧ матч такой я думаю будет !!!:))
Я в этом матче болел бы за Интер и ток за Интер!!!
Нет! Хотел бы...
Hasan Ismaylov
Нууууу
было бы интересно посмотреть)))
в следующем финале Лиги Чемпионов-2012 я хочу встречу Милан - Наполи 2-4.
так как Ювентус в следующем сезоне ЛЧ играть не будет, а финал все равно должен выиграть ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб. Интер - исключается. поэтому остаются Милан и Наполи. и Милан должен проиграть. поэтому победителем хочу Наполи.
нет
вот мой топ рейтинг того какие финалы бы я хотел

1 Барселона-Зенит (так как две мои самые любимые команды)
2. Барселона-Реал ( Великое Эль класико)
3 Зенит-Цска ( Великое дерби но финал лч при участие таких команд наврятле)
4 Манчестер юнайтед-Зенит (было бы интересно последний раз просто Зенит выиграл)
5Реал-Зенит (интересный матч)
6 Интер Зенит (было бы круто)
7Барса-Цска (тоже очень интересно
8Зенит-Шахтер ( довольно очень равные команды и не понятно как закончится матч
9Барселона-Милан (Давненько такого не видал
10 Барселона-Бавария тот финал который я очень хотел а был Матч Интер-Бавария
Николай Юшин
Влад Марьин какие-то из них обязательно будут, хотя бы на групповом этапе
нет, надо, чтобы одной из команд была Барса
Argisht Gevorgyan
Искандер Габидуллин А вот этого так точно ненад :))
Argisht Gevorgyan надо) Интер-Барселона - нормальный финал)
Хотелось бы Ливерпуль-МЮ или Ливерпуль-Реал, но так как мерсисайдцев не будет на следующем ЛЧ, из пока что попавших туда выбрал бы Зенит-Арсенал)))
откровенно говоря по хер на ЛЧ, тк не выступает в ней мой любимый клуб Ливерпуль
Искандер Габидуллин Ничего у Ливерпуля это не очень надолго такчто...
хотел бы Терек- Анжи
Искандер Габидуллин Что что а это врятли :))