«Челси» достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с Жозе Моуринью, информирует goal.com.
Португалец подпишет контракт с «синими» по окончании текущего сезона. Таким образом, он досрочно покинет «Реал» , несмотря на действующее до 2016 года соглашение.
Кроме того, «Челси» согласовал условия сделки по переходу 27-летнего нападающего Радамеля Фалькао, сумма которой составит 59 миллионов евро. Сам колумбиец уже дал согласие на подписание контракта.
Футбол
Хорошая новость! Следующая ЛЧ опять за Челси? «Челси» окончательно договорился с Моуринью и Фалькао ВН
действительно, это-сильный ход вдвойне
Я всегда топил за Челси.
Пока не перейдёт точно 100% верить писакам нельзя. Писали что Маур говорил что возвращаться в те клубы где он был не будет. Кому верить?)) Всем будешь верить будут ослинные уши с макаронным заводом на них.))
наконец то Мауриньо вернется туда. где его действительно ждут)) ну а с Фалькао они зажгут
а по мне пусть Спалетти тренирует Челси
В ближайшие лет 5,Челси не выиграет ЛЧ
Челси в ЛЧ не будет. Даешь Тоттенхэм и Арсенал)))
Да не верь ты всему тому, что тут пишут (писаки хреновые) . Слушай лучше что говорит Лешка. У него всегда свежая и достоверная информация. Моуринью, а это уже точно, возглавит тренерский штаб Спартака. Федун тут как-то сказал: "Мне не нужен тренер, который наблюдает за матчем из подтрибунного помещения ", (я так понимаю это он о Валере) . А еще многоуважаемый Леонид Арнольдович говорил что ему нужны в команде как минимум -двое. Делаю предположение, что этим вторым вполне возможно может и оказаться некий Фалькао В. Н. )))))))))))))
Моуриньо никогда не выиграет лигу чемпионов с челси
ну это только новость может он в интер вернется!
Действительно, Хороший новость. будем расчитываться что Челси ждет успех в Лиги Чемпионов так же как 2012#год
ну и будет фалькао в челси и че состав будет лучше реаловского чтоль? нихуя они не выиграют