Футбол

Челси начал переговоры о покупке Халка и Фалькао...как думаете,получится и нужно ли? значит ДД и Торрес на выход?

Халк прекрасное усиление. . Старридж слева, Халк справа, Мата в центре.. . Отличное трио. .
Насчет Фалькао сомневаюсь. . Не хочется мне видеть его в Челси. Не знаю почему.. . Да и Торрес Лестеру две положил. . Может воскрес? )
Да и по матчу с Наполи видно было, что рано списывать Дрогба. Есть еще порох в пороховницах. .
А куда девать Калу? А Лукаку? За бельгийца немаленькую сумму выложили. .
По мне так Халка нужно вырывать, пока не поздно, а с Фалькао подождать..
Виктор Артемьев
Лучший ответ
Ну поглядим, что из этого всего выйдет. Халку был бы рад очень, жадность Старриджа иногда переходит все границы. Можно было бы простить ему, если бы у него была такая же пушечная левая нога, а так... порит моменты и игнорирует партнеров почем зря. Было бы неплохо летом зацепить этих двух ребят, плюс еще Азара. Тогда можно попрощаться с Малуда и Калу. Давайте руководство, сбивайте цену еще))) Вопрос еще вот в чем-эти игроки были нужны АВБ и при нем они бы точно заиграли, а вот впишутся ли они в схемы нового тренера или РДМ? Поживем-увидим, до лета еще куева туча времени, может все кардинально поменяться...))
Торрес в Атлетико а Дрогба в ПСЖ
Сергей Ненишин
а что же тогда с Лукаку делать? ?
Торрес уйдет в Интер к Андре. . так мне кажется. .
Халк там не нужен. он фланговый форвард, а там блистает Старридж. .
Фалькао? возможно, но ЗАЧЕМ? ? Калу, Дрогба, Лукаку, Торрес, Старридж. . нгабор нападающих и так велик..
Руслан Аблязов
я думаю, Торресу дадут время еще проявить себя, если не проявят-точно от него избавятся, Дидье самому пора на пенсию.

Порту Халка могут и отдать, но вот Атлетико Фалькао вряд ли отдаст, во всяком случаи в три дорога его нынешней цены
Испанский форвард "Челси" Фернандо Торрес, забивший два мяча в ворота "Лестер Сити" в Кубке Англии, летом может покинуть свой нынешний клуб. Как сообщает итальянская пресса, футболистом заинтересовался находящийся в поисках центрального нападающего "Ювентус". Отмечается, что руководство туринского клуба предпримет попытку арендовать испанца с правом дальнейшего выкупа, однако всё будет зависеть от того, как футболист проведёт конец сезона.
Скорее всего Халк и Радамель Фалькао не перейдут.
Врятли челси купят Халка
__ Ali __