Футбол
Терек ведёт переговоры о покупке Диего Форлана..они совсем рехнулись?
Да пусть ведут-посмотрим к чему это приведет. У нас уже был давеча один такой в Динамо
Если деньги есть, то почему бы и нет...
У Кадырова много капусты) ) Я не удивлюсь если скоро все футболисты которым за тридцать, все перейдут в Терек) ) раньше в МЛС переходили а теперь в Терек))
меня уже ничего не удивляет))
ДА.. . В АНЖИ- РОБЕРТО КАРЛОС, В ТЕРЕК- ФОРЛАН.. . С ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЕССИ ПЕРЕЙДЕТ В КРАСНОДАР, А РОНАЛДУ В ХИМКИ.. . СОВСЕМ С УМА СОШЛИ.. . ОДИН ИГРОК НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. НАДО ЧТОБЫ КОМАНДА ИГРАЛА. А ДЕНЬГИ ЕСТЬ- ХОРОШО, МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА РЕАЛЬНО НУЖНЫЕ ДЛЯ КОМАНДЫ ВЕЩИ. КУПИЛИ БЫ ПАРУ-ТРОЙКУ СРЕДНЯКОВ ЗА ЦЕНУ СТАРОЙ ЗВЕЗДЫ...
они от него отказались... ток вот я не уверен, что именно Терек от Форлана отказался... странно это как то)))
все кавказкие клубы свихнулись, нужно соблюдать классы играков, для начала чтобы таких играков покупать надо своих подтянуть до такого класса.
Ниче не рихнулись тот хоть и забивной форвард но далеко не молод уже
шутишь?!)) ) его Тоттенхэм не смог купить из за большой зарплаты, 100 тысяч фунтов в неделю...)) ) думаешь будут такие деньги платить?))
Витя Некрасов
да я уверен
Сергей Волков
http://www.championat.ru/football/news-753109.html
Почему бы и нет ?
Когда в клубе такие деньги есть !
дай ссылку!
Витя Некрасов
на Форлана шоль?
Сергей Волков
точно рехнулись)))