Футбол
ну и как вамновость? ? ЦСКА ведет переговоры с Погребняком: Павла не устраивает контракт, предложенный "Зенитом"
конечно я первый раз об этом слышу, но время покажет... (надеюсь враньё)
Сергей Матвеев
дополнил...почитай! привет!
Что-то не верится. Для ЦСКА. коненчо, будет усиление. Если Павел так приживётся. Но не думаю что переход состоится. Мне кажется, что у Погербняка из Зенита толкьо 2 пути - Анеглия и Германия
Интересно из самого богатого клуба все разбегаются, как крысы с корабля.... не к добру! Примета такая.
Сергей Матвеев
не разбегаются...у них с лавэ все хорошо просто у по аппетиты непомерные..
Откуда новость Дайте ссылки пожалста
Сергей Матвеев
ссылка появится источник хоть и желтый но все же лайф.ру
Пусть гребет куда хочет.
От нас ничего не зависит... А вообще, мне ЦСКА нравится больше, как команда... Не хочу обижать болельщиков Зенита, но зенитовцы зазвездились...
каждый страдает дурью по-своему. кони вот нападающих собирают. 12 напов в заявке, а всё туда же. впрочем, это ж кони, им свойственна некоторая, скажем, так наивность и недалёкость :))
дерево видать подорожало!
Сергей Матвеев
привет! наверное очень ценная порода....
аааа не надо нам палено !
Сергей Матвеев
да он не только палено....он проститутка!!!
А зачем Погребняк ЦСКА? Что Вагнера мало? Маазу здорово дебютировал. Вообщем маловероятное известие.
Сергей Матвеев
вагнера им явно мало....а это просто инфа....но дыма без огня не бывает...
Зачем ЦСКА нужен дармоед?
Не перейдет он, подпушкт все.. не надо таких в ЦСКА.. там Вагнер отдуется за всех!
ахахаах
интересно, где же ты такое вычитал?? ?
я как фан ЦСКА, скажу что новость не правдоподобная
интересно, где же ты такое вычитал?? ?
Сергей Матвеев
здесь http://life.ru/news/116155
Сергей Матвеев
на лайф зайди....желтая пресса но все же
Во Зенит то обрадуется. А если это правда, то Буратинка решил поиграть во всех самых популярных командах. Спартак-Зенит-Цска, еще в Динаме надо будет успеть
Сергей Матвеев
а динамо с каких пор стало популярной????сейчас лохо в моде))))
пускай уходит !!!
Эх, так Зенит всех игроков потеряет, я, например, являюсь большой поклонницей клуба, но если из Зенита уходят такие игроки.... и Анатолий помоему сезон последний доигрывает.... что то нужно менять в политике клуба с точки зрения трудовых контрактов для игроков... жаль....
Это хорошо
в услугах 25-летнего футболиста заинтересован лично президент красно-синих Евгений Гинер.
как-то двусмысленно звучит)) )
А вообще было бы неплохо, форвард с российским паспортом, довольно забивной. Хоть его и обзывают деревом, но он может пригодиться. Хотя конечно зарплата не очень адекватна его способностям.
как-то двусмысленно звучит)) )
ну и нормально в цска нужны отличные футболисты хотя их там и так много