Футбол

Я слышал что Аршавин ведет переговоры с Ман Сити, и Англиский клуб согласился заплатит Зениту нужную сумму, и у меня

такой вопрос - окончательно ли Аршавин переедет в этот клуб?
Да не уедет он не куда, надо было бы продать давно бы уже продали.
Ерлан Калиаскаров
Лучший ответ
Алексей Петров: "Официальное предложение по Аршавину есть только от Арсенала"
В воскресенье в эксклюзивном интервью Радио "Маяк" пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров, заявил, что официальное предложение по Андрею Аршавину есть только от одного клуба – от лондонского "Арсенала".

"Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" продолжаются. Действительность в том, что 10 миллионов фунтов, предложенные "Арсеналом", не устроили "Зенит", но это не значит, что предложение больше рассматриваться не будет, и не будет обсуждаться. Стороны обсуждают данный вопрос, а к чему они придут, этого нужно подождать. Официальное предложение по Аршавину, есть только от Арсенала", - заявил Петров
Нет это не окончательно, но больше чем Ман Сити никто денег не даст за Аршавина.
Нет, не окончательно! Он никуда вообще не перейдет, ибо его кто-нибудь грохнет!
Макс Брагару
да кто ж знает? может, окончательно, а может, и не окончательно. я вот была уверена на 100%, что шава после евро`08 уйдет в "арсенал". когда "зенит", грубо говоря, отфутболил этот клуб, думала, что уж в "тоттэнхем" он точно попадет. ан нет! руководство "зенита" и тут его обломало. так что все под вопросом до самой последней минуты- до той минуты, когда будет подписан контракт и когда андрей улетит. а вот с кем именно будет подписан контракт и в какую именно страну он улетит - это еще посмотреть надо
Асхат Алматов
Ялично слышала о переговорах с Арсеналом, но пока ещё нет окончательных договорённостей.
Он же в Тотенхеме