Футбол
Может ли К. Роналду перейти в Ман Сити ?
напомню за Роналду Ман Сити готов отдать 180 млн евро ,и готовы поднять его зарплату (17 млн евро в год ) , на данный момент зарплата Роналду 12 млн евро
вряд ли, я думаю Мауриньо не отдаст его, ведь без него Реал как-то не очень...
да кому он нахре нужен
нет) кристина должна в газмяяс идти) !!!
нет.
Теоретически может, но я не думаю, что это произойдёт. Не дадут за него столько бабла, потому что он этого не стоит)).
Потенциально, все может быть, но не сейчас. Нет смысла переходить, даже из-за повышенной зарплаты. Сравни амбиции МС и амбиции "сливочных".
нет
Как пишет The Sun, сэр Алекс Фергюсон сообщил своему близкому другу и коллеге Марчелло Липпи, что был бы рад возвращению Кристиано Роналдо на «Олд Траффорд» .
«Сэр Алекс сказал мне, что готов вернуть его хоть завтра. Мы оба с ним считаем, что Роналдо – экстраординарный нападающий, который может сыграть и на фланге, и на острие атаки, и сделать это просто замечательно! Но самая феноменальная вещь состоит в том, что он всегда забивает» .
Как предполагает таблоид Роналдо не смог наладить хороших отношений с тренером мадридского «Реала» Жозе Моуриньо и скучает по жизни на «Олд Траффорд» . А также тому, как относился к нему Фергюсон.
брешу
Моуриньо его не продаст, да и сумма отступных 1 млрд. вечнозеленых даже шейхи платить не будут наверное....
Всё зависит от владельцев клуба, от спонсоров. Какой о богатенький дядя получит в собственность Манчестер и купить кого угодно можно, а данный футболист уже играл в Англии, так что без проблем
К. Роналду конешно может но мне кажется ему хочется с реалом взять больше титулов, А вообще дождёмся трансферов и узнаем.
да, спокойно
да если много бабла заплатят
Руководство Реала готова продать Роналду, за рекордную сумму 150 млн. так что ждите Роналду в Англий. PS я надеюсь на это