Футбол

перийдет ли Терри в Ман Сити

да нет вряд ли

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти уверен: капитан команды Джон Терри продолжит карьеру в стане "аристократов". В последнее время на Туманном Альбионе обсуждают возможный переход капитана сборной Англии в "Манчестер Сити", однако большинство специалистов сходится в том, что таким образом защитник просто выпрашивает себе увеличение оклада в лондонском клубе.

Манчестерцы готовы платить футболисту баснословные 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю. При этом в качестве компенсации "Челси" может получить почти 30 миллионов фунтов. "Синие" отправились в турне по США, но тема Терри по-прежнему актуальна. Впрочем, в команде сохраняют спокойствие.

Анчелотти в интервью BBC Sport заметил: "Я уверен, что Джон останется в "Челси". Я уверен в этом на 100 процентов. У него контракт еще на три года, вот и все дела".

Партнер защитника форвард Саломон Калу по этому поводу добавил: "Терри не обращает на все эти вещи внимания. Может быть, если бы это его волновало, ситуация тут же отразилась бы на команде. Но сейчас не скажешь, что он или кто-то еще этим обеспокоены".
Антон Гаврилов
Лучший ответ
Терри останется в родном "Челси".
Alisa Must
Нет конечно.
Скорее всего НЕТ! Бэкхем лично отговаривал Терри...
Терри не покинет свои родной клуб.
Не думаю, что Терри вообще уйдет из "Челси". Это его команда
Олег Августов
ага, щас)))) уже там
Галымжан Анеш
Конечно Нет где "Челси" а где Ман Сити
Нет! Терри и Ман Сити это не совместимо!!!!
Да никуда он не денется. С детства он в Челси, там и останется до конца карьеры.
Надеюсь, что хоть для него принципиальность в списке ценностей стоит выше денег.
Вася Кузин