Футбол

Совсем Ман Сити одурели))) Как вам новость?))

Как сообщает Marca, боссы «горожан», знающие о том, что Лео Месси ведет с «Барсой» переговоры по поводу нового контракта, вышли на агента игрока с целью переманить аргентинца к себе. По информации издания, представители «Сити» вручили агенту пустой чек, в котором Месси должен сам вписать сумму, в которую он оценивает свои услуги. Реакция «Барселоны» на сей жест пока неизвестна.
Вова Иванов
мда.... наглость -второе счастье.... если это не просто слух, то я бы на месте Месси отказался. Как шлюшку что ли хотят купить? Если у него есть чувство собственного достоинства, то он откажется, тем более Сити прямо скажем не гранд.... скорее всего, опять же если это правда, он там такую сумму впишет, на которую сможет купить себе половину тропических островов на карте мира и Сити закатаются. ;) а может и вообще обсудит это с руководством Барсы и не станет рассматривать этот вариант.
Серёга Славецкий
Лучший ответ
ОГО, слов нету, ШОК! Надеюсь Месси останется в Барсе
Эльзи с ними разберется)
Вова Иванов Это точно, это она еще не видела эту уточку:)))
Marca - долбанутая газетнка, так что ничего страшного....
таким данным верить трудно ...
ппц ахренели сволочи деньгами кидаться, пля так хочеся чтоб они закончили АПЛ на 18 месте!
бггг)) ) щас им там Месси понавписывает.. . всяких сикстиллионов =))) сразу передумают) )
вообще скорее всего утка)
ну блин еще пустой чек дали да этот МСити обнаглел, они что хотят сделать из клуба шоу бизнес
Всё это финя, во первых это придумано, во вторых даже если так Месси не покинет Барсу (ведь если не он его могло бы ща не бать (я про операцию)) в третих я не думаю что Ман Сити выложит 260 лямов за него (минимальная сумма отпускных в контракте
Dima .
Вова Иванов Ды Арабы могут дать такую сумму, другой вопрос в том захочет ли сам Месси играть в команде выскочке с не самой лучшей репутацией
Не верю! Бред! Очередная утка!
Месси давал интервью где сказал я хочу играть в барсе меня всё тут устраивает
Alexandr Salov
Кто в такое поверит
Вручить пустой чек)))) )
Он такое там может вписать, что мало не покажется
Никто не станет такое делать
хрен толстый им! А не месси!