Футбол

Нужен ли сейчас Зениту Аршавин?В последнее время частенько стали мусолить тему его возвращения в Зенит...Зачем Зениту иг

рок такого уровня,который сидит на банке в Арсенале?
Ян Рейн
Время Аршавина ещё не прошло и думаю, что его переход однозначно
бы усилил игру "Зенита". Старые связки, наработки.. .
Только вот вся эта возня, вокруг перехода, не стоит и ломаного гроша) )
Пусть Андрей и не игрок основы, но он нужен Венгеру.
Жаргал Маланов
Лучший ответ
и что сидит? у венгера всегда так берет поиграться а потом все задалбал вот примерно в это и попал аршавин венгер постоянно ищет новую кровь привлекая молодых а те кто устарел усаживает очень далеко от поля шава класный игрок просто завистники могут стебаться над ним он что виноват что ему не дают играть если-бы он получал больше временни был бы лучшим я не понимаю как только у нашего же парня проблемы причем от него не зависищие так сразу вся гниль на ружу лезит то следит за апл поймут лично для мея когда он выходил в этом сезоне он был лучшем не потомучто я так вижу а потому-что так оно и есть всегда обострял игру да не спорю в скорости он подрастерял да и в обводку не с тем азартом идет как раньше но зато приобрел качество опытного распасовщика да уже понятно что в арсенале ему не выйти на прежний уровень но в зените он смог бы пережить вторую молодость и проявил бы себя плюс со многими он знаком анюков зырянов малафеев атмосфера была бы отличная в зените как раньше в победные годы когда выйгрывались еврокубки
Андрей 7
Нет, его время уже прошло...
Bekjan Malikov
Не актуально в данный момент, а через пару лет все возможно.
думаю он принесет пользу Питеру!
Www Www
ну за такие деньги я бы его не взял, а вот за маленькую зарплату, иметь такого игрока на лавке не плохо бы.
Я так сильно ожидал что Зенит сыграет с Арсеналом в ЛЧ, уже вывески представлял Зенит надрал задницу Аршавину и его команде
George Bonchev
да кому он вообще нужен? озве что факелу
У Зени и без него дела идут хорошо, осталось Кержу вернутся в строй, а Аршавин перейдет где денег больше предложат, если это будет Зенит, то перейдет, но сейчас он реально играет намного хуже чем раньше.
Алексей Polun