Футбол
Почему так часто показывют матчи с участием Зенита по Первому каналу?!Зенит,Зенит,Зенит!Кругом Зенит!Вам не надоело?
Не-ааа! Мне не надоело и я свой Зенит рада видеть 24 часа в сутки! Завидую Питерцам, у которых есть такая возможность.. в Москве в газетах всегда в обзор попадают толькос московские клубы.. Вот в Питере вообще Зенит кругом Зенит.. это просто замечательно! Хочу, что б матчи Зенита каждый тур были центральными!!!
Мне приятно... Не знаю, как другим))
Другие матчи просто не заслуживают внимания. Зенит показывает отличную игру, не то, что мой любимый Рубин
нет. хорошо что можно не привязываться к открытым тв трансляциям
Давайте будем показывать Сибирь. Кто в лидерах-того и показывают!
Зенит ЧЕМПИОН!!!
Антон Строганов
уже?:)))))))))))))))))))))))))
Safar Razikov
думать забудь.
Александр Могилевский
Никого не слушай, Зенит имеет все шансы на чемпионоство))
Зенит-Чемпион
Safar Razikov
по нырянию в бетон!
Medet Asainov
"Зенит чемпион" это говорит человек который сидит в футболке Спартака)))))))
Зенит ни .что газпром всё.
Нет! Редко показывают! Смотри другие каналы!
Safar Razikov
Санкт-Петербург!Не забывайте!
Ни говори-явного аутсайдера по всем каналам кажут!
Надоело сильно) )
но это всё ж лучше, чем Спартак, Спартак, Спартак))
Safar Razikov
мой дом,твой!
Тошнит уже если чесно)
Это наверн ради тех бабушек Кержа, которые смотрят все его матчи))
Николай Крисюк
цска сосать=)))
Пофиг как-то... .
Конечно, если бы Рубин почаще на первом показывали было бы лучше!!!)
Самгат Докторбай
Я питерский безусловный болельшик Зенита, но мне за Рубин обидно. Их вообще не показывают, а команда-то классная.
Ну мы это быстро исправим!
Safar Razikov
целую Ваши ноги!
надоело! ну так откуда у нас Фурсенко, делаем выводы:))
Николай Крисюк
Зенит Чемпион и не ебёт!
Safar Razikov
какой у Вас дебильный оппонент!
Мне лично - нет) )
Тем, кому не нравится - вас никто не заставляет смотреть. В чем, собственно, проблема?
Кто считает Зенита аутсайдером - проверьтесь))))
у первого канала тема бело голубая и у Зенита тоже)
Ну и классно мне не надоело!!!!
Потому что "Зенит" - это реально крутая команда.
"Зенит" выиграл Кубок СССР в 1944 году, чемпионат России и Кубок УЕФА.
За "Зенит" играли Желудков и Аршавин.
"Зенит" тренировали Садырин и Адвокат.
За "Зенин" болеют Путин и Боярский.
Кого еще, по-вашему, показывать по первому каналу?
За "Зенит" играли Желудков и Аршавин.
"Зенит" тренировали Садырин и Адвокат.
За "Зенин" болеют Путин и Боярский.
Safar Razikov
только супер клуб-ЦСКА!
Серёга Комнацкий
Боярского пусть и показывают!
Потому что центральные матчи
Дмитрий Федотов
ну ладно ЦСКА Зенит , ну а с Сатурном это что центарльный матч????
Нет, не надоело. А разве Зенит играл с Зенитом, что то странно.
А что должны показывать Аланию или Крылья Советов ???
Дмитрий Федотов
нет, ЦСКА например
Safar Razikov
пока не могу ответить.лимит.Клуб только один ЦСКА!