Футбол

А вот почему народ так плохо смотрит игры с Зенитом?)

"Зенит" установил телевизионный антирекорд 21.04.2010 15:15 | Чемпионат.ру Самым непопулярным среди общедоступных игр первых шести туров ЧР-2010 стал матч "Зенит" - "Локомотив". По оценкам аналитического агентства СК, за этим поединком, вне зависимости от мест и каналов просмотра трансляций, наблюдали 5,7 млн отечественных телезрителей. Кроме этого данный показатель является худшим для матчей "Зенита" в статусе центральных игр тура (при прямых трансляциях) за последние пять лет. В предыдущих четырёх сезонах меньше всего зрителей смотрели за его домашним матчем с ФК "Москва" (6,2 млн чел, 16 тур ЧР-2008). Примечательно, что максимальную аудиторию из всех внутренних игр клуба с берегов Невы в новом веке собрал матч "Локомотив" - "Зенит" (26 тур ЧР-2007) - почти 11 млн телезрителей.
Правильно, смотрит тока Питер и я)) )

Глоры еще отклеились после ухода Аршавина и Тимощука)) )
Дмитрий Денисов
Лучший ответ
Да всё дело в том, что команда перестала показывать настоящий футбол, я помню, когда играл Тимощук и Аршавин, я аж влюбилась в Зенит, как только туда перешёл Тимощук, а сейчас енто ужо не то, вернуть бы 2007 год.. .
Обидно за клуб, очень обидно.. . лично для меня
Фёдор Локкин
Просто всем интересны матчи Алания-Анжи... вот где рекордные показатели)
Ulugbek Ibragimov
И заметь в игре с Локомотивом....))
Саша Зверев
Алексей Кологривов Так када мы дома....бьют рекорды)
Зенит показывет скучный футбол. голландскую искрометную игру привитую Адвокатом сменил прагматизм Спалетти
Мотосалон Drive
Я за ЦСКА, и Зенит мне нужен как рыбе зонтик или козе баян
Aidar Israfilov
Игорь Зыкин Ой угааар))
Супер ответ)*
Саша Зверев Промазал) Ты определись, ты за ЦСКА и Локо, ЦСКА и Зенит или ЦСКА или Спартак?)
Интересно? Как это первый посчитывает зрителей? По Москве прямая трансляция матча, а там у них за Уралом первый дубль показывает матчи в записи, чуть ли не ночью. В армии был, знаю. Футбол в записи, это уже не футбол, на хера смотреть, если уже знаешь счёт.
Ali Ibrahimov
Алексей Кологривов Есть спец оборудование……долго рассказывать
Попробуй нагуглить)
Честное слово... хотела посмотреть.. .
Но... .
Все трансляции... показывали мне вместо Зенита... Сибирь!!! !
Я поняла, что это знак... есть ХК Сибирь... и ушла в хоккей..))))
Сергей Гуляев
отсюда вывод: болейте за ЦСКА :):):)
Алексей Кологривов Ну уж нет)
Ой….мне тя нуно поздравить с выходом замуж?))
Я за ЦСКА и Рубин!!!! Из РПЛ)
Но всё равно игры других клубов смотрю)
Зенит-Локо я смотрела) )
Ни чё так) Норм матч) *
Зато этот матч слушали по радио: три Хацапетовских комбайнера, что является рекордом Хацапетовки))
A*
Andrei_82 ***
Не знаю как остальные, я смотрю каждый матч Зенита начиная с 2007 года
Зенит жмет, но забивает мало голов.
Потому что Спаллети е наиграл хорошую тактику! Все ждут когда зенит будет в прекрасной форме! Но тогда Зенит покажет всем КЛАСС!
Потому что Локомотив не годится в фавориты чемпионата