Футбол

Кто смотрел матч реал -зенит? И как вам игра?)

)
Ilya Pak
Мне чесно говоря игра ЗЕНИТа не очень понравилась! увы реал играл лучше! Но я верю в то ЗЕНИТ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ!
Андрей Мартынов
Лучший ответ
Рауль лучший! Лучшеб он в Зените играл . Меняем Аршавина на Рауля !
Aram Davtyan
я не заметила игры у Зенита.
позор!, даже вспонать не охото!
фуууууууууууу!
Я смотрел, классная игра, но только в исполнении Реала.
Nukura Kyrgyz Bala
Я смотрела) Счёт по делу, даже крупнее мог быть разрыв! "Реал" смотрелся на поле единой командой! "Зенит" проиграл по всем статьям: и в техническом, и в скоростном плане..!
я смотрела.... ответ один! ВСЕ УЖАСНО! И ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ПРО МАТЧ!!!!
Andrey Sartakov
Я смотрела! Обидно за Зенит! (((
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
Я смотрела, всё равно ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Paata Paata
Думается, что действующий обладатель Кубка УЕФА, который весной будет защищать свой титул во втором по значимости евротурнире, должен был постараться в последней игре "хлопнуть дверью". Но увы, увы
Abylaihan Ahmetov
Зенит лохонулся",Счет я угадала"
у зенита был за всю игру один единственный лучший момент, а так реал играл как всегда превосходно!
ну и пофиг что ЗЕНИТ проиграл всё равно он ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН
Так ничего! Но реал играл гораздо лучше зенита!
да ну зениту уже нечего ловить было и тупо дойгрывал, ну а Реал никогда не сдавался и играл лишь тока на победу
А все уже были в отпусках! Лучше-бы с самого начала дали поиграть скамейке. Они редко играли, и желание было. А если-бы и слили: -и не позорно; - и показали-бы, что игра до барабана! А по большому счёту- ТАК играть нельзя!! ! Спасибо Реалу, не дали скучать!!!