Как игра? ?
Как счет так и игра!!!!
Футбол
Кто смотрел матч Зенит 6:1 Сатурн?)) Расскажите как игра. Чего там опять Керж наелся?)))
мне кажется лучше прочитать текстовую трансляцию, тогда все будет понятно :-)
http://www.soccer.ru/online/22059.shtml
матч смотреть было одно удовольствие))
http://www.soccer.ru/online/22059.shtml
матч смотреть было одно удовольствие))
зашита проходной двор.
Игра отличная! Кержаков 3 гола, Данни 1 гол, Лазович 1 гол, Розина 1 гол, Быстров 3 голевых паса.
Поди " грамм " нюхнул и грамм 250 махнул )) и " Учись, Студент! "
НЕТ СЛОВ, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ ВООБЩЕ ЭТОГО СЕЗОНА, КЕРЖАКОВ РАЗЫГРАЛСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ВОТ И В ЭТОТ РАЗ 3-И ЗАКАТИЛ.... Быстров тож красавчик, голевые передачи, и замены Спалетти не плохиее сделал, КОРОЧЕ... ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! =)
ЗЕнит ваще классно играет!!!! Я болею за зенит и горжусь этим!!!! КЕРЖАКОВ и всея компания МОЛОДЦЫ!!!!
Я был на Петровском, это было неописуемо...)))
РФПЛ. 22-й тур.
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Московская область) - 6:1 (3:1)
Голы: Кержаков, 25 (1:0), Данни, 32 - с пенальти (2:0), Лазович, 34 (3:0), Кириченко, 45 (3:1), Кержаков, 46 (4:1), Кержаков, 54 (5:1), Розина, 83 (6:1)
"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Бруну Алвеш, Губочан, Данни (Мейра, 75), Владимир Быстров, Денисов, Зырянов (Файзулин, 46), Кержаков (Розина, 63), Лазович.
"Сатурн": Кински, Ангбва, Парфёнов (Нахушев, 58), Зелао, Игонин, Каряка, Махмудов, Немов (Евсеев, 84), Воробьёв, Копунек (Сапета, 59), Кириченко.
Предупреждения: Зырянов, 42, Владимир Быстров, 81, Ломбертс, 90+1 – Зелао, 37, Воробьёв, 48, Копунек, 55, Нахушев, 63, Евсеев, 86, Ангбва, 88.
Судья: Юрий Баскаков (Москва) .
25 сентября. С. Петербург. Стадион "Петровский".
Судья: Юрий Баскаков (Москва) .
счет за себя говорит)