Футбол

Зенит в ЛЕ: 6 матчей---5 побед, 1 ничья. Вот так надо представлять Россию в Европе??

+Зенит забил больше всех мячей ---17!!
И снова надежда России только на Зенит!!!
Андрей Горшков
Лучший ответ
Посмотри бюджет Зенита и всех его соперников, сложи соперников деньги и дели их на деньги бюджета Зенита. Во сколько раз ещё будет бюджет Зенита дороже соперником скопом.)) Так что разный бюджет, разный подбор игроков и значит результат.
))Посмотрим дальше когда соперники будут с деньгами.))
А*
Андрейка ******
Алексей Ермолин Так пусть учатся зарабатывать . Кто им мешает? )
Локомотиву денег больше, чем Зениту спонсоры дают. Во много раз!
Алексей Ермолин Ну Локо тоже молодцы!!)
Мне вот интересно почему Зенит так в РФПЛ не играет. Вот играл бы так, то всякие Спартаки по 3-0 минимум бы выносили. А так да в ЛЕ здорово выступили!!! Всех больше очков набрали, больше всех голов забили и больше всех побед одержали.
"бакланы" в Нидерланды не летали? Или ЭТО не считается Европой?
И там никому не проиграли? Или то мне привиделось?
Или кто-то, кто топит за "бакланов" опять несколько ...Ну, склероз, нет?
Serega Vasilkov
Алексей Ермолин привиделось
Миша Котов Забавно, если думаете что "баклан"как то заденет, то для кого как... у этой птицы много видов и с красивым оперением. если какой то другой смысл какой то...
Ох, Вадим!!! Провоцируешь!!! =)))
Молодцы!!!
Но хоть так - хоть сяк... Это все цветочки.... Мы прекрасно все понимаем - кто представляют НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ, а кто так - футболирует...
Хоть мы патриоты, но... Лучше смотреть наш ХОККЕЙ!!!
Когда РЖД проложит рельсы по всей Европе, в еврокубках Локо не будет равных!)
отдушина вчерашней катастрофе
Ой как удобно... сидеть с двумя составами на попе ровно в ЛЕ и рассуждать о России ).
Прям "Ем и икрою бутерброд, сразу мысль - а как народ... ")))
Юрий Северинов
Алексей Ермолин А чего Гинер 2 состава не купит? ) Денежек то от спонсоров много хапает. Жадина)
ну да, главное чтобы дальше как обычно не слететь из-за одного гола
За 3 года в ЕК только одних побед 15 штук в группах! И где бы сейчас была Раша без Зенита...?
На Москве далеко не уедешь)
Андрей Горшков Москва вчера показала себя во всей "красе".
УРААААААААААААААА