Футбол

Какие преимущества у Зенита в предстоящем выездном матче с Томью? (подробности внутри)

Меня, как болельщицу Зенита, очень смущает этот матч, хотя букмекеры явные предпочтения отдают Зениту. Причин для беспокойств много, основные: усталость Зенита (играл с Батэ на этой неделе хотя бы) , отсутствие Тимощука (дисквалификация) , матч в гостях. У Томи сейчас подъем, с тренером все нормализовалось, устаканилось, игра пошла, играют дома.
А какие преимущества Зенита перед этим матчем? За что букмекеры его так вознесли в своих коэфах?
Petr Alikin
Посмотри на мою аватарку!! ! Это мля и есть главное преимущество!! ! (с точки зрения буков)))
Андрей Гулин
Лучший ответ
Petr Alikin Буков каких?))) OFF?))))
У Зенита преимущества в классе---на каком бы подъеме не была Томь---Зенит все равно сильней и сейчас он играет лучше на выезде, а не дома
Дмитрий Шаргин
Остатки капитализации Газпрома:)
Usmonjon Ergashev
злость после игры с батэ, выше класс, короче разбомбят томь.
единственная злорсть от поражения с БАТЭ /такая ничья тоже самое что поражение/. В остальном нет преимуществ более того глядя на игры с нальчиком, шинником кажется, что наоборот- у Зенита психологический барьер. думают что хватит одного лишь класса для победы, но класс то можно показать лишь игра весь матч. Иполучается ч то с реалом выдают классный матч, а с нальчиком - смотреть тошно. Букмеке ры жи смотрят на рейтинг комагнд и подбор игроков.
Fahriddin Shamshitdinov
вот я подозревал что у нас есть чтото общее)) ) у зенита есть Дик Адвокат и Аршавин..)) ) я думаю это им поможет)
Petr Alikin А ты за Зенит тоже болеешь?)))
Высокое индивидуальное мастерство. Выше класс команды. Только жаль это не всегда помогает, но надеюсь шава гол всё таки закатит.
Выше мотивация.
Super Mario
Зенит высококлассная команда! Да они устали, но они будут бороться до последнего, даже если они и проиграют их не осудят! Потому что вообще не один клуб не смог пройти такой путь, как ЗЕНИТ!!!! Зенит всегда был и останеться лучшим!! ! И я надеюсь, все у него получится. зенит, этого заслужил!
страшные))))))))))