Футбол

18.09.2011, 18:30...прощальный матч Андрея Тихонова!!! (см. внутри)

Как уже сказано выше в это воскресенье состоится прощальный матч Андрея Тихонова против Крыльев Советов, что по себе знаменательно, поскоку крылышки для него не чужая команда, шутка ли, считай 5 лет отдал самарскому коллективу))) В общем то с таким же успехом он мог прощальну игру сыграть и против родного Вымпела, клиновского Титана или тех же Химок в которых он тоже далеко не один сезон провёл!!! Но поскоку не один из представленных коллективов в РПЛ щас не представлен да и самому Спартаку с ними играть по календарю не надо то выбор я думаю был очевиден... Вопрос, а точнее вопросы следующие: что Вы лично ждёте от этого матча??? И как вообще относитесь к Тише, при чём не токо как к игроку или тренеру, но и как к человеку??? Я хоть и не спартаковец, но для меня он лично один из самых уважаемых в мире российскорго футбола!!! Настоящая легенда красно-белых и их символ 90-х, да и не просто красно-белых, но и России в целом, оособенно во второй половине 90-х, когда он считался игроком основы сборной Росси...а также он имеет следующие достижения: 8-кратный чемпион России... да и в Казахстане успел засветиться и выиграть серебряные медали вместе с местным Локо, 2 раза кубок России брал, выводил Химки в паремьерку... и это всё не говоря о его личных заслугах!!!!Да и уверен ва жизни он тоже человек дружелюбный как никак примерный семьянин, у которого двое сыновей!!! + он по праву заслужил народную любовь и уважение болельщиков, а в наше время это дороже любых наград и денег!!!
Хамит Усенбаев
Андрей Тихонов это наше все!

Для нас, болельщиков КС, Андрей Тихонов навсегда останется Нашим капитаном. Мы в Самаре уважаем и любим Андрея и для нас за счастье, что такой игрок был в нашей команде и он помог Крыльям хорошо играть, добиваться результата, он был в Крыльях настоящим лидером и вел команду за собой, как раз такого человека и не хватает сейчас КС.
Хочу сказать Андрею большое спасибо за все что он сделал команде и правда таких как Андрей Тихонов очень мало.
Он порядочный и честный.
Приятно, что Андрей с теплотой относится к Крыльям и решил закончить свою карьеру именно игрой с Крыльями.
От игры жду не знаю, может Андрей забьет гол, меня как болельщицу КС это огорчило бы, но с другой стороны, порадовалась бы за Андрея, жду полный стадион, из Самары тоже приедут болельщики и знаю, что они вывесят баннер с благодарностью Андрею Тихонову.
Мы всегда будем помнить Андрея Тихонова как лидера КС.
Приятно, что для Андрея после его родного Спартака, на 2 месте идут КС.
Надеюсь, что Андрей проявит себя в футболе в качестве успешного футбольного деятеля будь то тренер или менеджер или кто другой и буду следить за дальнейшей судьбой Андрея и радоваться всем его успехам.
Михаил Васильев
Лучший ответ
Земной поклон тебе боец за вклад в Спартак любимый за матчи в сборной и за то что ты всегда приятен скромен человечен-всем герой приятен-с чистою прекрасною душой
Денис Бабой
Андрей пожалуй последний из поколения 90-х золотых лет Спартака. Удачи ему в дальнейшей деятельности. Таких порядочных и спокойных футболистов сейчас у нас в России нет !
а как в на раме стоял. и ни одного плохого слова я от него неслышал. не звездился как некоторые. жаль что такие люди покидают Футбол.!!!
Андрей Смирнов
если честно мне всё ровно на него) ) не одного мясника никогда не уважал))
Frank Juraev
...Congraduate...:|

G.G.
конкретно от матча жду:
1) красивой и интересной игры,
2) поменьше нервозности и скандалов,
3) объекттвного судейства,
4) конечно же победы красно-белых! )
Тихонова очень уважаю, ценю, и как игрока и как человека. по Андрею видно, что он добрый, порядочный и вообще светлый человек. безусловно, это значимая личность в нашем футболе, а в Спартаке тем более. если Тиша сыграет матч с крылышками, то буду ему признательна. очень грустно, что это уже итог.. . дай Бог ему долгих лет жизни и пусть радует нас своим присутствием в штабе красно-белых!! ! удачи нам, КБ!
Mykhayl Bisun
Жду победы.
Андрей - кумир!
Палаткин Юрий
Неплохой, выше среднего футболист и не более. Футболиста красит и выделяет его послужной список, а у Тихонова он маловат в смысле достижений. В Европейских Кубках вообще ноль вместе с теми кто с ним выступал (не имею ввиду ЦСКА и Зенит).
Вова Жданов
А он за сборную играл?
Dauren Osserbayev
Dima Zolototrubov Не позорился бы уж с такими вопросами.