Футбол

Англия Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: "Аршавин — переоценённая фигура"! Согласны ? см.внутри

Андрей Канчельскис, в своё время с успехом выступавший за "Манчестер Юнайтед", считает, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин не сумел проявить себя в Англии. "Начнём с того, что Аршавин редко проводит на поле 90 минут - обычно во втором тайме меняют. Вот когда будет каждый матч играть от звонка до звонка - тогда и посмотрим. В первом туре с "Ливерпулем" его на поле не было видно. Через неделю "Блэкпулу" набили шесть мячей, Аршавин реализовал пенальти и отдал голевую, но надо понимать, какого уровня был соперник. Да и "Блэкберн", которому он забил победный мяч, далеко не топ-клуб. На мой взгляд, Аршавин - фигура переоценённая. Слишком уж его вознесли. Яркой игры он давным-давно не показывал. Главное — стабильность. Которой у Аршавина нет", — цитирует Канчельскиса "Спорт-экспресс".
Миша Горшков
Аршавин оч хороший футболист!! ! Он многого добился в футболе.. . за плохую игру в такой клуб как Арсенал не позовут.. . и там он доказывает что достоин играть в основном составе этого клуба!! ! А вот канчельскису лучше призадуматься о себе, а то возомнил из себя звезду мирового маштаба!!!
Владимир Поротников
Лучший ответ
Канчельскис забыл про свои скандалы с сэром Алексом, когда
тренер МЮ не вводил Андрея в основной состав.
Ну вчера он от звонка до звонка отбегал, всё сделал.
Arkadee Tirbery_Project
Канчельскис Ганд*н
Антон Сахаров
Аршавин один из лидеров "Арсенала", А вот назвать Канчельскиса, лидером МЮ, когда он выступал за этот клуб, можно с большим трудом.
Валерия Лион
Да-да, ему то осуждать наших!
Пусть сначала поиграет в Арсенале с зарплатой как у Арша, потом что-нибудь говорит!
Понимаю у него была клубная карьера и по лучше, в смысле по клубам!
Но Арш, играет хорошо, да и соперничество у кананиров, очень сильное, Аршавину Венгер даёт столько времени, сколько Венгеру надо! тем более в новом сезоне уже 2 мяча забил!! !
Кстати в рейтинге "Клуб 100"-рейтинг русских футболистов по забитым мячам за клуб!
Аршавин находится на 19 месте, а Кончельскис на 25 из 25, а лидер здесь Олег Веретенников!! !
Если что, вот инфа : http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_100#.D0.A7.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D1.8B_.D0.BA.D0.BB.D1.83.D0.B1.D0.B0
Я с ним не согласен, так как Арсен Венгер не берет в Арсенал плохих игроков
Vitalii Hijneac
Канчельскису проплатили за это негативное интервью. Или он просто недолюбливает Аршавина, за то, что он гораздо успешнее выступает, чем сам Канчельскис.
Xgxgf J;kjn;k
Николай Добрынин Спорное утверждение на счёт успешности. Канчельскис выигрывал Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и дважды Суперкубок Англии.+ дважды был чемпионом Англии. В Шотландии стал чемпионом, а также завоевал Кубок Шотландии и Кубок шотландской лиги.
Андрей - не переоцененная фигура!!! Андрей - поправившиеся фигура))))) )
Аршавин зажрался лалала!!!!
Канчельских намного лучше Аршавина, а наша звезда играет только по настроению, посмотрите первый матч Арсенала в этом сезоне, хуже был только Шамах!!!
Юрий Шубин
Аршавину только ГОВНОДЕМЫ делать.
Ато! Гнать его со сборки с такой игрой!
Аршавин вообще никто:))
Gulam Mohommad
Кто такой Аршавин?
И Арсенала я только Перси и Фабрегаса знаю.
Ой ну нинадо так я хоть ни фанат Аршавина зато я фанат Арсенал и могу сказать одно что когда Венгер выпускает Аршавина игра идет совсем по другому он всегда прорывается на фланг и открывает отличные голевые пасы из русских футболистов которые ушли в англию как Аршавин не играл никто согласись вспомни игру Арсенал-Ливерпуль кто забил в варота Ливерпуля четыре гола? АРШАВИН притом не один гол там небыл случайным ...Аршавин не игрок топ-класса ну и не простой там какойто игрок он хорошо играет и я не думаю что его переоцынили !!!