Футбол
Да сколько можно мусолить . Бедный Аршавин. Вчера слыхали новое выступление Шустера? См.внутри.
Напомню, что 2 дня назад Испанские СМИ сетовали нападающего сборной России в Реал. Причём серьезные издания делали прогноз на рождество, ссылаясь на заявления руководство Реала. Вчера в одном из издании Испанской прессы было напечатано высказывания главного тренера мадридского «Реала» Бернда Шустера, который вновь опроверг информацию о том, что его клуб заинтересован в приобретении лидера питерского «Зенита» Андрея Аршавина. Причем, он чётко обосновал свою позиции, в том что клуб не собирался и не будет выкладывать такие деньги за Россиянина, намекнув при этом, что на данный момент очень много профессиональных свободых игроков, которые играют не хуже Аршавина и цена трансфера в два раза меньше.Уже молчали бы все. Как реально бы подписал контракт с кем нибудь, тогда и трубили бы. А то психологически добевают талант, а он нам в сборной ой как нужен. Вы согласны?
Говорят, что сам Шустер в подвешеном состоянии, так что от него мало что зависит.
А насчёт нездоровой возни... забодали уже. Надо как Павлюченко уходить-собрал вещи за день и свалил)))
Ваня Баженов
Не говорят, а так и есть) Один проигранный матч - один новый тренер)
Еркебулан Жаксыбеков
лови ссылочку по теме)) может ты уже читал)) http://www.sport-express.ru/art.shtml?169683
Шава не тот, кого будет добивать пресса
Не бось опровержение написала та поганая газетенка с тамбовскими данными
шустеру лучше молчать чем говорить... не факт что он сам доработает до рождества с такими результатами
Я вообще считаю, что как-то уж слишком много разговоров вокруг аршавинского перехода.. . Я уже со счета сбилась, сколько клубов его собралось разом покупать.. . Но никто не покупает.. . Все тока опровергают.. .
Я не понимаю руководство "Зенита"... Если Аршавин заявил, что не хочет играть, так пусть его отправят зарубеж! Скосят цену в половину - и отправят! Ведь все равно, считаю, что Аршавин не будет играть - мне кажется он по характеру такой.. . Его присутствие в клубе ничего хорошего не даст.. .
СМИ просто-таки ромашку устроили: переходит - не перходит, купят - не купят.. .
На фиг все это читать! Вот как только появится заголовок: "Аршавина купил ______________" - можно и читать!!!
да Аршавину пох.. что про него болтают, ему же лучше, хуже когда молчат
А что - у Вас есть данные, что Аршавина задели за живое слова Бернда Шустера?
конечно... слухи печатают... желтая пресса делает свое дело
Не думаю что Аршавин подойдет такому клубу! А там играют много супер звезд! ин подойдет Реалу! Если чесно он слаб для такого клуба!