Футбол
Аршавин всё ближе к переходу в "Барселону"... Я НАДЕЮСЬ, ЭТО ШУТКА????см.внутри
Андрей считает, что недостаточно адаптировался в Лондоне, и в этой связи отнюдь не против примерить футболку «Барселоны». В свою очередь, руководство каталонского клуба считает 28-летнего форварда сборной России главной кандидатурой на покупку вместо Франка Рибери. Сильнейший клуб Европы надеется, что «Арсенал» пойдёт навстречу личному желанию Андрея и отпустит его в Испанию, сообщает ItaSportPress. Гвардьола че, С УМА СОШЕЛ НА ПАРУ С ЛАПОРТОЙ???
Вот проблему нашёл - примерить футболку он хочет. Да в Барселоне они на каждом углу продаются))))))))
Скорее всего, Андрей близок к заключению нового контракта с "канонирами" и
будет получать 80.000 фунтов в неделю...
А нужен ли он БАРСЕЛОНЕ ???
ФК Жемчужина (Сочи) его ждет-если он считает это Барселоной!!!
Аршавин в Барсу не перейдет! ! Он перестал забивать за Арсенал и скоро даже там играть не будет, так что о Барселоне он может только мечтать!!
он Арсеналу нужен
Виктор Конарев
вот пусть там и сидит)
По мне этот переход будет самым смешным в истории российского футбола, и большая зарплата для этого футболиста еще больше раззадорит посетителей нашего портала! )
Думаю этот трансфер не состоится!
Нет. Аршавин переходит в Омский "Газмяс".А если серьёзно, я тоже слышала о продлении контракта с Арсеналом и повышении жалования. Когда А, А. Еще не был в Арсенале, говорили о том, что он мечтает об испанском футболе. Вопрос тогда-почему он теперь в английском?
и я не против примерить футболку Барселоны
ааа!! ! только не это!!!! неееет!!! !
пусть аршавин остается в арсенале!!! !
ну че он приклеился к Барселоне то??! !
я категорически и бесповоротно против!!!!
пусть аршавин остается в арсенале!!! !
ну че он приклеился к Барселоне то??! !
хай ваш Аршавин в этой Барселоне обосрётся! !
П*дик тупой! !
ненавижу Барсу, ненавижу Аршавина! !
но они подходят друг другу
муж и жена-одна сатана! эт про них
П*дик тупой! !
ненавижу Барсу, ненавижу Аршавина! !
но они подходят друг другу
муж и жена-одна сатана! эт про них
Алексей Любцов
ахахах)))))))
ты в своем репертуаре)))
канешно это шутка.... он не подходит для барсы
а если купят то чисто поржать..
Примерить футболку, ему дадут примерить, потом быстро снимут!
Что то слишком сильно его пиарят!
Аршавина никогда не пригласят в Барсу, к его сожалению, и к счастью каталонцев!