Футбол
Почему Андрей Аршавин играет за арсенал на уровне "Барселоны" , а за сборную России на уровне "Шинника"?
Смотрел матч Лиги чемпионов Арсенал - Брага Аршавин делал чудеса и гол забил и голевую отдал,да и в целом смотрелся здорово боролся как лев,лёжа мяч отбирал!Смотрел как играет сборная и не увидел Аршавина из Арсенала он так лениво играет за сборную!Обьясните кто нибудь почему?
Он отдал 2 паса, если не ошибаюсь.
Про вопрос: Ты попробуй поиграть с полупрофессионалами, а потом с детьми в футбол. И почуешь разницу. Так же и Шава. Там ему доверяют, под него открываются, ему освобождают зоны, а в сборной ему самому приходится все делать. Игроки уровнем гораздо ниже (интеллектуально) , поэтому невозможно перестроиться за пару дней с суперуровня Арсенала на средний нашей сборной
Аршавин не может справиться один со всей командой - ему нужны более классные партнёры.
Денег меньше?
Сволочь он, вот почему
Невероятно, но факт!
Урод он просто и всё!!!
Видимо за сборную после перехода в Арсенал ноги перестали бегать, вовремя подкатываться, пас отдавать, голы забивать!!!
помнишь момент в матче со Словакией когда он подаёт уголовой и дёт пешком к центру поля. Он не хочет играть и не будет нормально играть отпустите его в Гимолаи и всё. Этот человек будет играть только за деньги и плевать он хотел на болельщиков и на страну. Он не просто болеет звёздной болезнью он хранически уверен что он не заменимый поэтому и ведёт себя так.
ну во первых за клуб по резоннее играть деньги разные, а во-вторых бережёт себя и смысла не видет, ну а в третих состав канониров, чем состав сборной России, наверно получше будет и игра не падает на аршавина, там идёт хороший командный футбол))
футбол это командная игра, он же за остальных играть один не может.
это надо у него спрашивать.
может коллектив не нравится, может финансы
Там хорошие бабки платят!! ! а в РОССИИ не фига !
не охото