Футбол

Почему Андрей Аршавин за Арсенал забивает голы, а за сборную нет?

Ведь раньше было дело...
Ну будем надеяться что Андрюсик забьёт решающий гол в матче с немцами!! ! Да мы порвём их!!!!
Тимур Королёв
Лучший ответ
Дык в сборной 100 тыщ евриков в неделю не башляют)
Sultan Nurbekov
Мда.... И Акинфеев, тоже гад, да?... Ваще ни одного не забил... какие плохие у нас игроки... (
Роман Волков Остроумно конечно, но не по делу
Николай Гусев хаха=)Акинфеев не всегда гад)А в сборной особенно)
забьет когда-нибудь. сейчас голевые пасы раздает.
Erken Aldybergenov
ну он и без головых много работы выполняет, голы-не главный критерий
Варя отожгла)))))))))))))))))))
В*
Владимир ***
В сбороной он осистирует голам! А в Арсенале кроме него бить некому)
Игорь Чепкасов
а кого это волнует?
Роман Волков Меня волнует например
забивает.. . 15 голов в 40 с чем то матчах.... при том, что он полузащитник атакующий - это не плохой результат.. . да и его значимость не только в том, сколько он забивает, а вообще какую раблту проводит на поле...
Забьет еще за сборную и не один)) )
Будем ждать что это случится 10,10,09))))))))
так ты посмотри как играют канониры и как играет наша сборная! у Хиддинка более командная игра и более жестче установка н игру - должны все выполнять полностью ее! Арсенал же может себе позволить играть в свое удовольствие, радовать болел красивыми комбинациями не менее красивыми голами (которые Аршавин умеет забивать)... не знаю, мне именно это пришло в голову после твоего вопроса - а вообще Аршавин еще забьет за сборной, не сомневайся)))
В.
Владимир .
Да ну этого Аршавина.... у нас там еще куча футболерчикав котрый тоФе могу забить!
Nurgazi Imashev
За Сборную РОМОЧКА ПАВЛЮЧЕНКО забивает! А аршавину в СБОРНОЙ этого не дано!!!
Этибар Иманов
Не хочет и не забивает. Главное чтоб немчуре забил
В Арсенале на него играет команда. . Подпитывают пасами помогают, а в сборной он выполняет, то что Хиддинг скажет...