Футбол
почему андрей аршавин так себя ведет на поле? это уже не в первый раз? в чем причины? обьясните подробно свой ответ!!!!
Он так играет потому что не любит, когда его опекают 2 или более защитника. Или просто ненравится когда на нем фолят.
Да он ещё поскромничал))).... Я бы ДВИНУЛА сразу!!!! Нормально ведёт.... СУБОРДИНАЦИЮ СОБЛЮДАЕТ))).... Красава)))))))
Он же ЗВЕЗДА. Вы, разве, не в курсе? Может себе позволить ((((
а что такого он сделал? у нас в чемпионате мало толкаются?
от недостатка ума, сейчас получил бы удаление и конец мечтам о чемпионате мира
всё правильно сделал!! ! можно было б и посильнее пинка дать!
Пусть в боксе себя пробует, там ему быстро в башку вколотят, что он полный ноль, а не звезда и зват его никак.
Это Вы про его отмашку? Вообще, Андрейка подвержен такого рода переменам настроения, а последнее время после серии удачных матчей за Арсенал еще и звездную болезнь немножко подцепил (иначе откуда такие высказывания в прессе?) . Кстати, там не было явного нарушения правил, желтую карточку зря арбитр ему показал.
Обычная стычка ничего особенного, желтые обоим, аршу за нервы, словену - за театр, желтому незачет в этом моменте
жалко игрока раньше был супер, а сейчас просто шмалью стал ...почти как шава
Да неуютно ему в англичании. Его там карликом русским прозывают, партнеры-пионеры по чесноку с ним не играют, игрушками не делятся.
Владимир Кучеров
какими игрушками?
почему Аршавин себя так ведет пусть он и отвечает! я лишь скажу что не гоже капитану национальной сборной хулиганить подобным образом на публике! да еще в ответственном матче! напряжение напряжением но ты профессионал, пошел на новый уровень (Арсенал) так что держи марку! по ходу давят ему на мозги нереализованные до конца амбиции! плюс стоит крепко поговорить с специалистом нашей сборной по ментальной подготовке... кстати кто он???
за отмашку ***?? вы её имеете в виду просто когда аршавин играет в футбол он становится больше чем валуев
Игра у Аршавина не шла с самого начала матча. Да и защитники Словении отработали по нему на все 100%.В защиту Аршавина-пытался эту ситуацию изменить, брал на себя игру, но увы... Не его сегодня был день. В концовке-злость на свое бессилие, что либо поменять в своей игре.
Мож зазведился, хотя по его характеру не скажешь. Значит не любит когда против него грубо играют
правильно делает. так им и надо. мужик Шава, уважаю
а я бы вообще нагами запинал бы!
потому что его опековали сразу несколько футболистов сб. Словений