Футбол
что теперь будет с гусем хиддинком после невыхода россии на чм? обьясните подробно свой ответ!!!!
а что ему волноваться? ГХ сделал даже больше, чем мог, НО... эти, с позволения сказать, горе-футболисты так ничего и НЕ сумели сделать... Результат закономерный... А ГХ подпишет новый контракт с командой или сборной, которая, в отличии от нашей, будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, играть в футбол, выполняя его указания, а НЕ выходить на поле, как наша, ради дешёвых понтов
Самое плохое, что сможет с ним произойти,
это он наконец-то уйдёт на отдых, о чём часто
повторяет. На его репутации этот проигрыш
не отразится! Он - тренер экстракласса!
что что мутко бить будем если посмеет норм. тренера уволить! достали эти перестановки! пришел наконец-то наш тренер и не фиг его менять из-за вылета из кубка мира! Лучше игроков поменять. правильнее будет! Но а если менять то только на лучшего!!! И главно чтобы подошел он нам и смог понять наш футбол и менталитет! Ну и ладно подумаешь не вышли на мир зато на Евро точно попадем! МИР это еще не наш уровень! рано нам туда! что и было доказано вчера такой игрой!!! И прошедшим миром несколько лет назад!!! Зато уругвай туда пробился!!! И не мы единственные туда не попали!!!
Пока ничего не будет, у него до июля контракт подписан.
Да ничего такоо с ним не будет!!!!
в моей голове куча матных слов, связанных с садистическими намерениями