Вовсе нет. Лучше не позориться на весь мир, ибо мы были бы САМАЯ СЛАБАЯ КОМАНДА на этом ЧМ.
И все об этом бы знали.
Футбол
Вас огорчило не попадание сборной России на ЧМ?если можно,обьясните почему!?
обрадовало, деньги налогоплательщиков пойдут надеюсь, на что то более необходимое.
мне на это наплевать!!!
Дааа, очень огорчило! Россия интереснее Словении, я не россиянин и поэтому говорю объективно! Россия могла бы побороться за место в 8-ке сильнейших
конечно огорчило! пол глобуса занимаем и не попали, а страны о которых и не слышал то и никто -играют! Как так можно? ! Где престиж страны??
Огорчило, но можно болеть за Сербию!
они сами виноваты, а кто им сказал чтоб так бухать
потому что сборная наша - кривоногие уроды, которые играют не для победы а за деньги
Проиграли и проиграли, не будем вспоминать об этом!!!)
огорчило, что не попали на мундиаль, тем, что поболел бы за наших, а так придётся выбирать, и смотреть какие то другие матчи, очень жаль...
это не мы потеряли а Чемпионат Мира (такие провалы зрелищные могут быть только у нас ) а вообще пусть сосут у дедушки Россия самая п,, здатая страна только в ней могут быть такие придурки как я
Мне даже будет проще.. . Буду болеть только за Англию.
Хотя да, обидно, но, по последним играм было бы неправильно, что с таким отношением команда попала бы на ЧМ.