Нет, нет и нет.
Тут чётко - или ты переживаешь за сборную, за каждого из игроков различных клубов, представляющих твою страну на всемирном футбольном празднике, либо ты гаденько ожидаешь осечки одного из них, а значит, и всей команды.
Либо ты болельщик сборной - либо нет. И третьего не дано.
Имхую.
Футбол
Можно ли болеть за сборную России на ЧМ и одновременно желать побольше пропустить вратарю этой сборной?) Это нормально?)
Нурсултан Жакенов
Наташка, привет))
Если при этом желать нашим нападающим обязательно забить на мяч больше. Так интереснее игра.
Так может болеть только хохол живущий в России...)
Самвел Лагзян
такие представители есть среди болел команд соперников в нашем чемпе. И они здесь, на ответах.
У некоторых просто клубные пристрастия выходят на первый план, вот и всё
нет, это тебе просто пох на сборную своей страны
Это не нормально, обротитесь к специалисту
Согласна и с Женей, и с мясным: для меня клуб важнее сборной, и я этого никогда не скрывала (в хоккее так же) , и да, я его на дух не перевариваю, даже Месси в свое время меня так не раздражал (и даже Радулов) . Может быть, большинство хочет, извиняюсь за выражение, лизать ему одно место и восхвалять, но я пас.
Понятно, что я не пожелаю Лехтонену пропустить кучу голов, хотя после ОИ у меня к нему, мягко говоря, не лучшее отношение)) )
И игрокам Юве никогда не пожелаю провалиться, играя за сборную, как говорится, что свято, то свято.
И да, и до Касильяса, и тем более до Буффона ему как до неба, и неуместно сравнение его ляпов с косяками Великих.
Самвел Лагзян
а чем ляп великого отличается от ляпа невеликого?
Пейнтбольный Клуб
Тебя же несколько месяцев видно небыло.. спряталась сучка когда ЦСКА стал чемпионом.. свали обратно в свою норку..
еб*н
Нет я нежелаю ему пропускать мячи, я просто его ненавижу, просто по человечески, может такое быть?
Нурсултан Жакенов
Конечно может, но я не про то как люди от разочарования от его игры ругают его, а про тех кто откровенно радуется его каждому косяку. Вот это непонятно, а критику, я не имел ввиду, она должна быть всегда..