Дзюба без сборной: все еще герой нации?! За кого он болел в матче России со Словакией?
Интересно, а чем вечером 8 октября занимался Артем Дзюба? Смотрел ли Россию со Словакией, играл ли в теннис или удовлетворялся чем-то другим?
И если все-таки смотрел сборную, то болел за команду Карпина или против? Грустил ли из-за качества игры, всех этих 25 ударов и 75 процентов владения мячом у словаков, или, наоборот, наслаждался? Мол, как там без меня: стало лучше, современный футбол увидели?
https://www.sport-express.ru/football/world/2022/reviews/rossiya-slovakiya-1-0-match-otbora-chm-2022-mnenie-dmitriya-egorova-1844232/
Футбол
Болел за Словакию, словаки забили
Он герой играть за бабки
Когда нет техничных местных игроков без Бульдозера атаковать соперника почти не реально, надо надеятся только что соперник сам будет забивать себе голы. Будем ждать-надеяться пока словенцы будут забивать себе. А Дзюба болел против Карпина, тут ясно.
Артём ждал персонального предложения, на белой Волге чтоб Валера к самому подъезду чтоб соседи .. Ах!!! Лидером может только быть на этой земле . валяться под стенкой как это сделал Лео никогда . .а про него вдруг позабыли, надо же . .
Дзюба не просто герой, он олицетворенный Член сборной России в прямом смысле этого слова...
Не надо болеть за игрока, надо болеть за команду.
Дзюба уже отработанный материал, и вызывать его не нужно больше. Тем более, после его поступка.
А по поводу игры.. ну, у всех бывают такие игры. И у Германии, и у Франции, и у Баварии, и у Барселоны. Карпину есть над чем работать, и работать много.
Vova Slav
отработанный материал ето болелы спартака особенно после поездки в Грозный
Не могу ответить на все эти вопросы за Артёма.
Лично я думаю, что он свою спортивную форму сравнивает с той, что была у него в 2018 году, а не с другими игроками сборной.
Если считает, что он не форме, то правильно делает, что не вызывается в сборную.
В сборной страны должны играть только те футболисты, которые хорошо себя проявляют в текущем сезоне в своих клубах.
Да ему ваще до фонаря
Есть такая традиция, уйдя из Спартака потом сильно его ненавидеть. С полной взаимностью.
Пожалуй не вспомню другого клуба, где так сильно ненавидят бывших.
Менталитет секты, что поделаешь
Ираклий Шапошников
теперь-то, как возница у сект: "ямонутые", "семакнутые" , просто "шутилы"...,га"поня", авторитетное Заявление.
Стремись! Место Азмуна может скоро освободится!
Баянбек Бейсеков
Ещё в прошлом сезоне в омском "Иртыше" играл Третьяков под десятым номером. Я не запомнил, в какой клуб он перешёл. Но запомнил, как он вёл себя на игре со своей бывшей командой. Комментатор сразу отметил, что он ни с кем из старых товарищей не поздоровался перед матчем. А во время матча очень грубо фолил, в частности против нынешнего капитана Кирилла Морозова.
Лично я не знаю причину такой неприязни к игрокам бывшей команды.
Но, выходит, такое бывает не только со "Спартаком".
Не "герой",но "позор" нации!
Их надо убирать из РПЛ.. Не имеют мотивации, должны дать играть другим
герой нации - Рамзан Кадыров а народная команды - фк Ахмат
Арман Жумабеков
Это у тупых исламских обезьян)
Такое впечатление что он незаменим. По игре деревянный