С трудом смотрел. Такие матчи лучше не смотреть, лучше просто потом узнать результат и радоваться. Спасибо Сафонову за великолепный сейв. Больше спасибо никому сказать не могу, даже поздравлять с победой никого не хочется. Радость только за результат, саму игру обсуждать и вспоминать тошно.
Сами никогда не забили бы.
Кстати, спасибо достаточно лояльному арбитру.
Футбол
Как вам матч Россия-Словакия?
важен результат
с ошибками
Тяжело играть вчерашним детсадникам против супер грандов мирового футбола... Пожалеем деток и воспитателя группы, они старались играть и Бог осчасливил их. В группе выделим Бога и Сафонова.
Я так и не решился дать прогноз на этот матч.
Ограничился лишь комментарием.
Думаю, все понимали: матч будет тяжелым.
И результат мог быть каким угодно.
Что ж, всё хорошо что хорошо кончается.
Да, на этот раз удача нам улыбнулась.
НО "везёт тому, кто везёт".
Нам наконец-то повезло, чёрт возьми!
Ограничился лишь комментарием.
И результат мог быть каким угодно.
Что ж, всё хорошо что хорошо кончается.
Да, на этот раз удача нам улыбнулась.
НО "везёт тому, кто везёт".
Нам наконец-то повезло, чёрт возьми!
Павел Бугаев
Я по уголовым боал на Россию -1
Говнястый
Великая победа России. Карпина надо положить рядом с Лениным
слабо
Тревожно мне за линию атаки России. Почти весь мачт вся команда провела в обороне. И только один автогол словака дал возможность размочить счёт. Даже не знаю, сами смогли бы забить, если бы захотели...
Отвратительно
Уныло....
С победой, Россия!
Футбол игра не предсказуемая, хорошо что так чем никак, красивый футбол это сказки для дураков
уже стереотип, что словаки спецом не выспались.
Отлично! Словаки наши братья!
победила благотворительность команды (без нее не было бы удачи)
отстой,
Россия- ничего не показала дома..