Футбол

В предверии нашего матча со Словакией я вспомнил что Зенит базовый клуб сборной.Это что же получается

Зенит и на уровне сборных нас теперь позорить будет?И вообще зачем нам такой базовый клуб,который команду французской деревньки обыграть не может?
Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2012 с командами Андорры (3 сентября, Андорра-ла Веллья) и Словакии (7 сентября, Москва) . Всего в списке значится 21 футболист, сообщает сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Юрий Жирков ("Челси" Англия) , Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия) , Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА) , Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия) , Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия) , Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия) , Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Национальная сборная России соберется для подготовки к играм вечером 30 августа.

Дебютирует АЛАН КАСАЕВ
Абай Абуов
Лучший ответ
Александр Гросс Это деза, специально что бы затуманить соперника. 3-го сентября все 12 будет из Зенита. (один, что бы мячики из-за ворот подавать). )))))))
Возможно, что вам лучше было бы назвать свой, альтернативный состав.
И мы, все участники Проекта сравнили бы и проголосовали.
Николай Крамарев зачем?я не сторонник дешевых интернет опросов....
Ну, брат, это тебе не хоккейный ЦСКА, где на базе армейского клуба всю европу и америку, пальцем одной руки всем задницы рвали. ))
Николай Крамарев так и футбольная словакия даже близко к хоккейной не приближается...не говоря уже о гавнаде)))
только этот деревенский клуб 3-е место в Французской премьере занимает, а их чемпионат посильнее нашего будет.. пока. так что поражение Зненита 1-е за 10 месяцев кстати обидно, но не страшно.
а вот базовый клуб сборной - пусть будет базовым любой клуб мне не нравится другое (хоть всю жизнь за Зенит болею) -все таки состав сборной надо омолаживать иначе перспектив нет никаких.
Игорь Дерюгин
Николай Крамарев мадам...ваша информация устарела этот деревенский клуб 15(!!!) в своем чемпионате...не верите мне поверьте официальному интернет ресурсу http://www.soccer.ru/france
ну давайте сборную на базе локомотива сделаем)
Николай Крамарев а может просто не нужно их искусственно собирать в одной команде...чтобы не зависеть всей страной от настроения газпрома?
А наша сборная от французских городишек недалеко ушла.
Посмотрим, как она с деревней Андоррой ковыряться будет.
Tamaz Elizarov
Сборную нужно делать на базе Сибири. Только они и бились за честь страны на этой неделе, остальные пижонили. Проебут? Да и пох, зато с достоинством и честью))
Wonderful Surprise
Николай Крамарев да,согласен....1:7 ...зато весело...и голы красивые)))
Что хотели, то и получили, а теперь расхлебывать будем! А вот что заставляет меня, старую тетку, ночами матчи смотреть, а потом давлением мучатся?!
Botir Eshniyazov
Да меня тоже это напрягает.. есть такое ощущение что к добру это не преведет... Да и не правльно это было Дика Адваката назначать трениром.. лучше бы российского специльста на пост поставили..
Пал Андреич
тож самое барселона для испаньцев
Dmitry Barkov
Николай Крамарев не путай божий дар с яичницей и барселону с гавном...каталонцам в страшном сне такие "обсеры" не приснятся....не говоря уже о кашмарах на яву....