Или наоборот будете болеть за итальянцев и надеяться, что Андерлехт наберёт очки в параллельной игры? (ведь даже при поражении питерцы сохраняют шансы, если бельгийцы проиграют испанцам ещё крупнее)
Ну и банальное, на какой счёт ставите? Причём в обоих матчах?
Милан ?-?Зенит
Малага ?-?Андерлехт
Футбол
В предверии дня матча. Вы верите в то, что Зениту удастся зацепиться за очки в Милане и пробиться в ЛЕ?
Я всегда верю
Милан-Зенит 1:2
Малага-Андерлехт 2:1 Кержаков
Милан-Зенит 1:2
Малага-Андерлехт 2:1 Кержаков
Милан-Зенит 1:1
Малага- Андерлехт 2:1
Халк Зенит "вытащит" в ЛЕ..
Малага- Андерлехт 2:1
Халк Зенит "вытащит" в ЛЕ..
Мотивация должна присутствовать в любой встрече, и в данном случае она тоже есть. Во-первых, это матч Лиги чемпионов – престижного турнира. На групповом этапе мы ещё не выигрывали в родных стенах, и нужно вернуть должок своим болельщикам, поблагодарить их за поддержку", — передаёт слова Аллегри корреспондент "Чемпионат. com" Самвел Авакян.
Только если Милан будет играть совсем уж экспериментальным составом.
а что нам болеть за итальянцев? Они все равно уже вышли, поэтому у зенита есть хороший шанс поиграть в ЛЕ, а рейтинговые очки России нужны.
за Зенит точно болеть не буду, "достали" ваши болелы уже, но и Милан мне фиолетов, значит нейтрально, но Милан скорее всего победит, другой матч... мне кажется Малага стараться особо не будет, а там кто знает, думаю Зенит останется в ЛЕ, ну примерно 50 на 50
остается только верить
Зенит возьмет 3 очка
не понимаю зачем смотреть футбол и спорт вообще. Какая радость смотреть как другие бегают и прыгают? Надо самим заниматься, А то получается как в онанизме - порно глянул, затвор передернул и можно к бабе не подходить.... Нет уж, сначала в спорт-зал, потом к бабам. А зенит пусть для себя играет
Выиграют Милан и Малага, хотя болеть будем.. . И не спать.
Виейра-Верим
ЗЕНИТ ПРОИГРАЕТ Милану, малага и андерлехт в ничью