Футбол
Почему бы Зениту не снять 10 очков за культурное поведение его болельщиков, может это остудит их, смотреть матчи тошно?
Считать надо как массовое хулиганство и статью с огромными штрафами давать за это независимо где это происходит .А если не делается то значит они выгодны как орущая толпа верхам клубов и выше, по политическим причинам .Это совсем не футбол. И так во всём мире.
Придурков везде полно и клуб здесь ни при чём. Тебе дай волю, небось "свинкам" эти 10 очков добавил бы, за хорошее поведение их болельщиков.
Всех кто выбежал на поле в кресты, и закрыть года на три-четыре, на фоне тогго что произошло в Одессе, это правильный ответ.
клуб наказывать бесполезно
он же не виноват, что у него такие болельщики
надо наказывать именно болельщиков
видеозапись велась - всех, кто выбежал на поле, надо найти и припаять хулиганство с очень крупным штрафом, что бы в будущем думали головой
надо наказывать именно болельщиков
надо просто наказать отдельных фанатов. Это даже не фанаты - это хулиганы. И их действия попадают под административную ответственность. И не надо заигрывать с ними. Наказание должно быть строгим, в соотв. с законами Р. Ф и неминуемым. С клуба "Зенит" очков снимать, я думаю, не стоит. А вот с руководства стадиона "Петровский", которое и должно было обеспечить нормальные условия для проведения матча спросить стоит.
Антон Шеин
А руководство тогда причем стадиона, если клуб не причем! Они все пролезают на стадион как пташеньки, а потом как ОРЛЫ становятся им всё по херу становится, лишь бы побуянить.. . Пусть Зенит одумается и поработает со своими фанатами на своем сайте, в прессе, на местах и т. д.
Я вчера там была на арену болельщики выскачили вот дибилизм а ржачно было