Футбол

Почему никто в газетах не писал о том,и в категории футбол никто не заикнулся,что в матче Зенит 5-0 Ростов Лукович был

Почему никто в газетах не писал о том(и тут: в категории футбол) никто не заикнулся,что в матче Зенит 5-0 Ростов Лукович был великолепным актёром(пенальти на нём),да ещё и как игриво и по кайфу судья артистично показал на точку,а Кержаков кроме нижнего брэйк дэнса,играл кроме футбола ещё и в волейбол(второй гол Зенита),и что,если бы небыло этих двух голов,то не то что разгрома,но и победы могло и не быть?
Евгений Цайгер
я ещё во время матча заметил и то, и другое
по Лазовичу: судья бежал достаточно далеко сзади, момент толком не видел, но без повторов было ОЧЕНЬ похоже на пенальти, так что о предвзятости говорить глупо.
по Кержу: считаю, что такие моменты на усмотрение судьи (пресловутое"мяч нашёл руку")Момент опять же очень динамичный, всего не углядишь-даж ростовчане не видели.

Обыграл бы Зенит Ростов без этих голов? Уверен, что да. Так что обсуждать это можно только применительно к судье, а не к Зениту.
Данила Цитович
Лучший ответ
Александр Литвинов Нырки бесят, в принципе. Это не только Лазовича промыслы. Joga Bonito мы вряд ли увидим когда-нибудь.

Подписываюсь под всеми остальными словами.
Руслан Агеев Адекватная оценка! Молодец!
Оба гола - неудачная позиция арбитра по отношению к моменту. И там, и там - "вид сзади",плюс динамичные моменты оказались...
я не знаю каким местом вы смотрели, но.. .
во-первых, пенальти заработал Лазович, а не Лукович.. .
во-вторых, где вы увидели воллейбол у Кержакова, я даже не знаю (хотя что вы подразумеваете под воллейболом?... у меня воллейбол ассоциируется с руками, а рук там и близко не было).. .

а что могло быть.. или не быть, не нам уже судить.. никто не может сказать, что бы было... так что не ищите подвоха там, где его нет..
Юрка В
Андрей Якименко Фамилии Лазович и Лукович не сложно и перепутать. Совершенно не обязательно, что во всем нухно видеть только подвох (просто человек может в чем-то разобраться). Ну и конечно при всем этом искать сразу зависть это уже панацея. Да и к тому же товаришь Кислый, всегда был Питерским болельщиком Зенита. (на сколько я знаю)
Евгений Цайгер Ссори за опечтку...но смысл не меняеся...Лазович актёр ещё тот...
Насчёт волейбола Кержакова...надо смотреть...смотреть...смтеть..и смотреть повторы вторгого гола!!!!
после драки кулаками не машут, вспомните как французы на ЧМ попали
Я написал в комментах здесь и не раз . Меня за это "обосрали" зенитные, а кое кто и минусовал. Второй гол вообще сбили вратаря во вратарской запихав его за ленточку ворот и игрок находившийся рядом с вратарём был в явном офсайде. Судья получил двойку за матч. Не написали !? Зачем омрачать празднование Газпрому и Медведеву. Кстати в этом году было не мало таких судейств и никто об этом не писал особо. Тишь да гладь.
Максим Иушин
Руслан Агеев Про "запихали" не согласен. Керж сам был атакован сзади защитником и вину тут должен взять на себя защитник.
И "вне" игры... Не было его!
все же такого счета ростов не заслужил а бомжи прекрасно знали после перерыва что мы в ничью откатали вот на эмоцыях и накатали надеюсь они свое слово насчет 3 очков крыльям сдержат и не напиздели а то заебали хачи друг друга вытаскивать
Во первых: Пенальти не должно было быть вообще, потому что Свалил игрок Зенита, а не Ростова!! !
Во вторых: Чему здесь радоваться, что Зенит выйграл за денги!!!
Nursad Bipek