Футбол

Ваши комментарии? ) Зенит 5:0 Спартак М

Зенит был объективно сильнее.
Серёжа Севергин
Лучший ответ
Состав у КБ увы не тот, который смог бы побороться с Зенитом, будь новички Ромуло, Инсаурральде и Чельстрем, ну и конечно Д. Комбаров на поле, увезли бы с Питера 3 очка
Madiyar Atamaliev
Михаил Орлов за оптимизм)
Динамо К никто спасти не может... Спартак тоже... мистика
Алексей Рак
А здесь и коментировать ненадо. Как всегда происки "Газпрома". Опять судьи подкуплены. И ясное дело это по указке Медвепутов)))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Я Спартак поддерживал, они мне это не простят! Нужно их чаще поддерживать! Или за зенит переживать.. . Да теперь поддержу Зениток! А-ха-ха-ха-ха-ха-х....
Almat Bedelhanov
Зенит - Ямайка 5 : 0.
Влад Зотин
Чемпион России рулит!!!)
Pro100 Krasav4Ik
Вообще-то я за ЦСКА. но в этом матче желала победы Спартаку. Бедный тренер-на него было страшно смотреть. про Карпина я вообще молчу. Спартаку нужно мобилизоваться-еще в ЛЧ играть. Зенит упрекнуть не в чем: точность передач. ожидание игроком навеса в штрафную... Итог игры закономерен... но 5-0...Какая боль!...
Ира
А чего тут комментировать? Зенит, не лучшим составом, разбил соперника в хвост и гриву.
Baurzhan Kagazov
какие тут комментарии могут быть?
мясные вывесили баннер "победа или смерть".
Зенит им это устроил.
а че?
мужик сказал - мужик сделал
поросятки о... .
ну ясно вообщем
Это игра. Сегодня уступили сопернику, который сыграл лучше. Не совсем понимаю насмешливых ответов и комментов, ведь победа ценна, когда ее берешь у противника в борьбе, а не поднимаешь с пола. Была борьба, забей Биля пенальти - всё могло и не 5:0 завершится. А тут половина отвечающих трындит, будто колхозную команду обыграли, какая же цена у такой победы?
Футбол говно
^aibek ~Beisenov^
Спартак москва