Футбол

Спартак М - Зенит. Поделитесь впечатлениями!

Зенит забив первым подсел и Спартак владел мячом, создавал атаки.
Потом Кержаков травмирует коленом Диканя, очень жаль, но сожалеет и Александр, дальше пенальти, говорить, что Дикань взял бы... если бы... очень навряд ли, ну а после счета 0:2 Спартак уныл.

Но показали москвичи, что борятся они неплохо, а Зенит рискнул отдав инициативу.
Turkel Ismayil
впечатления ооо настроение УГ
Геннадий Томашевич
Лучший ответ
Зенит может и проиграть, если захочет)))
Igor Bash
Зенит молодцы
Я согласен с комментатором: отдельные игроки Спартака, как Дзюба в атаке, и Сухи в обороне, играют очень хорошо, но общий рисунок в игре не читается. И это вина тренера В. Г. Карпина.
Андрей Литошик
ожидаемо, защита у Спартака никакущая, теперь вот так просто могут сделать наброс или прострел и нападающий Зенита спокойно пробивает в ворота, это, как выразился Трушечкин-норма для Спартака. с Голом Семака вообще какой-то ваккум в защите был. это можно объяснить маленькой скамейкой, но не так же отвратительно в обороне играть! Сухи, я думаю, пора на пенсию, Зенит выигрывает ожидаемо, может и крупно.

Честно говоря, просто не пойму, на что надеялись болельщики Спартака, когда говорили, что победят....
Валентин Балан
Turkel Ismayil Ожидаемо, согласен. По поводу первого гола.. Вакуум, но устроенный профессионально. Спартак мог свестись к ничье, весь первый тайм и до пенальти, перекладина в конце тайма - моменты были. Не стоит хоронить Спартак, но он проиграл(ет)
А как играть против чемпиона, да еще и против судьи?? ? Продажный чемпионат, продажные судьи.. . Газпром купил Всех! Спартак бился до последнего. . Но как можно было не показать ни одной карточки питерцам за весь матч? отдать все спорные моменты зениту? За что Лаюшкин показал желтую - Дзюбе и Брызгалову? ? и назначил свободный в ворота Спартака, когда Макеев ЯКОБЫ в падении задел рукой мяч (до этого его жестко атаковали СЗАДИ - а это уже желтая, по крайней мере в Европе). . После опять были 2 жестких потката в исполнении Семака и Широкова. . И что - опять ТИШИНА! ! Противно смотреть на наш футбол. .

Напоминает хоккей с мячом, когда длительное время там чемпионом был архангельский водник, а потом НЕОЖИДАННО решили возродить московское Динамо из 1й лиги и весь состав водника, вместе с тренером перешли в Москву, и соответственно опять стали чемпионами. . Только на игре сборной как в том, так и в другом случае это не особенно сказалось!

Отдать золото Зениту, а остальным ЧЕСТНО биться за 2ю путевку в ЛЧ..
всё круто! зажарили мяса... от души ;)
Дмитрий Сахно
Игра показывает никчемность Карпина
Вова Никонов