Зенит забив первым подсел и Спартак владел мячом, создавал атаки.
Потом Кержаков травмирует коленом Диканя, очень жаль, но сожалеет и Александр, дальше пенальти, говорить, что Дикань взял бы... если бы... очень навряд ли, ну а после счета 0:2 Спартак уныл.
Но показали москвичи, что борятся они неплохо, а Зенит рискнул отдав инициативу.
Футбол
Спартак М - Зенит. Поделитесь впечатлениями!
впечатления ооо настроение УГ
Зенит может и проиграть, если захочет)))
Зенит молодцы
Я согласен с комментатором: отдельные игроки Спартака, как Дзюба в атаке, и Сухи в обороне, играют очень хорошо, но общий рисунок в игре не читается. И это вина тренера В. Г. Карпина.
ожидаемо, защита у Спартака никакущая, теперь вот так просто могут сделать наброс или прострел и нападающий Зенита спокойно пробивает в ворота, это, как выразился Трушечкин-норма для Спартака. с Голом Семака вообще какой-то ваккум в защите был. это можно объяснить маленькой скамейкой, но не так же отвратительно в обороне играть! Сухи, я думаю, пора на пенсию, Зенит выигрывает ожидаемо, может и крупно.
Честно говоря, просто не пойму, на что надеялись болельщики Спартака, когда говорили, что победят....
Turkel Ismayil
Ожидаемо, согласен. По поводу первого гола.. Вакуум, но устроенный профессионально. Спартак мог свестись к ничье, весь первый тайм и до пенальти, перекладина в конце тайма - моменты были. Не стоит хоронить Спартак, но он проиграл(ет)
А как играть против чемпиона, да еще и против судьи?? ? Продажный чемпионат, продажные судьи.. . Газпром купил Всех! Спартак бился до последнего. . Но как можно было не показать ни одной карточки питерцам за весь матч? отдать все спорные моменты зениту? За что Лаюшкин показал желтую - Дзюбе и Брызгалову? ? и назначил свободный в ворота Спартака, когда Макеев ЯКОБЫ в падении задел рукой мяч (до этого его жестко атаковали СЗАДИ - а это уже желтая, по крайней мере в Европе). . После опять были 2 жестких потката в исполнении Семака и Широкова. . И что - опять ТИШИНА! ! Противно смотреть на наш футбол. .
Напоминает хоккей с мячом, когда длительное время там чемпионом был архангельский водник, а потом НЕОЖИДАННО решили возродить московское Динамо из 1й лиги и весь состав водника, вместе с тренером перешли в Москву, и соответственно опять стали чемпионами. . Только на игре сборной как в том, так и в другом случае это не особенно сказалось!
Отдать золото Зениту, а остальным ЧЕСТНО биться за 2ю путевку в ЛЧ..
всё круто! зажарили мяса... от души ;)
Игра показывает никчемность Карпина