Футбол

Александр Павленко не нужен Спартаку М. Почему? Что делать Павленко как ему быть? Помогите, что будет с Павленко?

Как отразится это на нем. Теперь это у него будет моральная травма, что так с ним поступили? Павленко, Филипенко, Горбатенко и Голышев покинут "Спартак" Руководство столичного "Спартака" не рассчитывает в новом сезоне на ряд футболистов, которые вернулись в расположение клуба после завершения арендных соглашений. В этот список попали Александр Павленко, Егор Филипенко, Игорь Горбатенко,Павел Голышев. Всем им будут искать новое место трудоустройства. Также на трансфер выставлены Иван Саенко и Александр Прудников, а по ряду футболистов тренерский штаб "Спартака" примет решение после первого сбора, информирует "Газета.ру".
Kirill Komendantsky
Ну если футболист не попадает в стартовый состав, если он проводит все время в аренде в другом клубе, то мне кажется более правильно отпустить такого игрока и дать ему возможность играть в другом клубе, нежели заставлять его полировать задницей лавку.
Серик Хасанов
Лучший ответ
Пусть в БАТЭ переходит...
Kirill Komendantsky Это будет что то и это правильно, Павленко один из лучших игроков в России и будет в одной из лучших команд в мире и он БАТЭ поможет выиграть ЛЕ. И тогда в Спартаке поймут как они не правы в отношении Александра.
Я считаю, что Саша отменный футболист и он ещё возьмёт своё,в каком бы то ни было клубе!
Борис Гринюк
Да сто лет уже не нужен.
Делать что и делал - играть за Ростов и т. п. клубы.
Влад Рябов
У него в 2008, в Спартаке был хороший сезон. Я был бы рад видеть такого игрока в Локомотиве. В любом случае без работы не будет, хороший игрок, + российский паспорт.
Саше нужна игровая практика, в спартаке конкуренция и очень серьезная, ему нужно развиваться а не скамейке сидеть, нужно павленко идти в тот клуб где он будет не только регулярно играть но и будет Лидером.
а я знаю команду в которую его возьмут!!!! команда называется омский газмяс!!!
а мне кажется, что он игрок достаточно хорошего уровня, чтобы играть в составе Спартака. но его не видят. ну если и не Спартак.... играть он должен в хорошем клубе... а не в ростове.... он выше
Я бы посоветовал на этот счёт не унывать. Ведь в стартовый состав они не попадали или попадали, но я этого не помню. Перейдя в новый клуб у них будет шанс заявить о себе. Если они останутся, то врятли что нить изменится в лучшую сторонув игре спартака. Желаю ребятам успехов в новой команде.
ростов-лля него потолок, пока на трениоровках бегать не будет
Павлюченко надо в локо
Kirill Komendantsky Павлюченко здесь ни при чем.