Футбол

Нужен ли Он Спартака Я Думаю Что он Нафиг не Нужен Спартаку а Вы Как Думайте ???:-)))

«Спартак» – главный претендент на Витора из «Гойаса» «Спартак» – главный претендент на Витора из «Гойаса»Сисеро Витор Дос Сантос младший (или просто «Витор») – 27-летний правый защитник и бывший одноклубник Веллитона – приглянулся московскому «Спартаку», сообщает ItaSportPress. Срок действия контракта Витора с «Гойасом» истекает через год, им активно интересуются бразильские гранды – «Гремио», «Сантос», «Палмейрас», «Крузейро», «Флуминенсе». Однако спортивный директор «Гойаса» Фигеридо Маркос сообщил, что клубом получено два конкретных предложения из Европы, – и чинить препятствий отъезду игрока в клубе не намерены. При этом основным претендентом на Витора в бразильских СМИ называют московский «Спартак», а вторым – не афишируемый клуб из немецкой Бундеслиги. Помимо уверенных действий на правом фланге обороны, Витор умеет своевременно подключаться в атаку, а иногда и попросту играет по бровке от штрафной до штрафной, благодаря чему ежегодно на его счету остается по нескольку забитых мячей.
Сегодня уже защитника сборной Габона и клуба второго французского дивизиона "Анже" Бруно Экюле сватали в Спартак теперь еще этого, а лимит на легионеров ни кто не отменял, лучше россиянина хорошего купили, хотя к ЛЧ и Витора может пригодится. Витора пусть на лавке посидит у нас на правом Паршевлюк.
Alekc Gik
Лучший ответ
Карпину виднее, ему решать, а не нам с Вами. Если, он думает, что Витор поможет команде, в завоевании титула ЧР, а затем и выиграть ЛЧ, то фиг с ним.
Толик Кузнецов
Во всяком случае не помешает .
Aidos Shagataev
нет не нужен хватит с нас уже бразильцев.... Пора уже собирать чемоданы и уезжать из Бразилии.. . и поискать защитников по великой матушке России...)) )
Гена Юхо
спартаку все нужны, но руководство не понимает, что бразильцев переучивать только портить, а толком обороняться бразильцы никогда не умели
Дмитрий Фирсов
Маикон нужен, на не этот Витор
СпартаГУ нужен уже ФИНИшшшшшшшшшшшшш !!!так же как и бедняге Титову, Побегал чёта там в химках и ппц ...НЕ НЕМОЁ ПОДУМЛ ШТЫРЛИЦ И СЕЛ ...сами знаете куда ...Ну а если чесна, то канечна должен же кто то ещё быть, а то уже на сёмина смешно смареть, апять бедняге с красным носом втюхали паровоз, кочегары они ваще как фракция ЯБЛОКО, рубин нада уделыва ть по любому и причём так, чтобы больше не вылезал из под лавки !!!
Mister X
Василий Овчинников За,что же так Рубин не любиш?Команда достойно,и без помощи судей взяла два чемпионата подряд.Гордится надо такой командой.
если игрок стоящий, то почему бы не взять? ? в еврокубках предстоит выступать, усиливаться нада
Михаил Грачев
спартаку нужен защитник
Ппц! Та нах он нужен из шарашкиной канторы хто-то! Хоть я и за ЦСКА-а Спартаг в евро купки в 2010-м нада-так чё пакупать тока классных игроков-а не всякую фигню!