Футбол
Болелы не Спартака,Если Спартак Выйграет ЛЧ вы Наконец то Перестанете Завидовать Спартаку и Порадуйтесь вместе с Нами?:)
На Международной арене я болею за любую команду из РОССИИ и из УКРАИНСКОГО чемпионата!
Я всегда завидую тем, кто выигрывает ЛЧ! Порадуюсь и за Спартак..
мы не завидуем меня даже на Дуэль в маиле какой-то ЦСКАтчек вызвал вот как я защищаю Спартак, что даже думают, что я за них болею. Порадуюсь, если Спартак выйграет, тем более там играл Тихонов, Аленичев, Павленко, которые мне нравятся.
Немного порадуюсь наверно может быть возможно вероятно
блин, и наконец-то у нас будет вторая звёздочка!!! И тогда нам ещё больше будут завидовать!!! ( извините, но я болельщик Спартака, хотя вопрос для других болельщиков!!! ) пьфу ты, я не в кассу!! ! вы ведь про ЛЧ!!!
Да!! ! я каждый день завидую Вам))))
даже если они выиграют первый матч ЛЧ этого сезона то я буду рад, насчет зависти вы погорячились, нет ее есть только преданность своему клубу ЦСКА, и признайте Спартак начинает свой путь в ЛЧ так высоко, благодаря очкам добытым армейцами в общую копилку страны
надо болеть за наших, если они играют с ненашими!! !
я всегда смотрю еврокубковые матчи и болею)))
Я как и многие никогда не завидовал Спартаку, и за каждую победу Спартака на международном турнире всегда радовался, все-таки Россия
Вы даже полумертвых коней обыграть не можете. Куда вам до ЛЧ
Болею за ЦСКА спартаку ни когда не завидовал. если выиграют порадуюсь вместе с другом спартаковцем
Мечтай, мечтай мясной, оно ж не вредно.
Еще можеш мечтать о золотом мяче Веллитону:)