Футбол
что теперь будет с Барселоной когда у нее появились такие игроки как Фабрегас, и Санчез. И кто выйграет ЛЧ.
Боюсь, что такие команды, как Барселона, Реал, Милан, МЮ, МС, Челси и ряд других со своими непомерными деньгами в итоге угробят футбол со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Может быть и хуже. пока съигранность произойдет. а новые матчи на ходу. так сто положение у Барсы двоякое!!!
Барселона сыграет хорошо, но не выиграет
ну что будет делать? порвет всех опять
Что будет с Анжи, если у него появился Этоо ?
Если "Барселона" снова выиграет кубок Лиги Чемпионов, то лучше уж вообще бросить смотреть футбол, а так я очень надеюсь что кубок выиграют "Манчестер Юнайтед","Челси" либо вообще "Дортмундская Боруссия" = )
Ну, как же два года подряд не побеждает, история знает и случай когда тот же Реал Мадрид выиграл 5 раз ЛЧ на заре ее появления. На счет Санчеса и Фабрегаса пока рано делать определенные выводы, не известно как они вольются в коллектив, во вчерашней игре Санчеч больше походил на статиста, правда все Барселона играла не лучше, вспомним, когда переходил Ибрагимовия я тогда думал ну все теперь они непобедимы, а нет, не заиграл он, так что все может быть, но если даже и не сможет адаптироваться кто из них Барсе вполне хватит старой закалки (Хави, Иньеста, Месси) для того чтобы в этом году творить чудеса если я правильно все понял Фабрегаса как раз брали как замена Хави но не в этом сезоне а в будущем а пока будет привыкать к модели игры и коллективу.
ЛЧ выиграет Барселона, точно;)