Футбол

Как думаете появятся ли игроки уровня Марадоны или больше не будет таких?

и не пищите тут про месси и роналду ,они наполовину не сильны как Диего..
Роналдо (зубастик) намного лучше него, ла и Зидан тоже... вот лучше них уже никого не будет, даже этот гомосяра Месси, которого все хвалят
Валерий Тихонов
Лучший ответ
Игроки такого уровня регулярно появляются раз в 15-30 лет. Только одни могут ярко сверкнуть, другие ярко светить долго.
Iftihor Umarov
Сам Марадонна признал, что Месси посильнее его
Санжар Берикболов он так и тевеса хвалил,он просто добрый дядька
Богдан Кашуба Да самые великие футболисты признают что Месси как с другой планеты
Санжар Берикболов это Роналдо был феномено,а Месси без хави это не то зрелище..
Санжар Берикболов во времена Марадоны скорости были такими же,а Италия была лучшей лигой мира и он был там звездой номер 1,это вам не Осасунам забивать
Появятся. Рано или поздно.
D_
Dima _))((_
мне кажется что Месси равен Марадоне. предчувствуя критику насчет ЧМ 2010, скажу.. . марадона в 1982 на своем первом мундиале тоже не сильно то блистал. . ему было 22. Лео было 23..
далее - у Диего были достойные партнеры на поле, а у Лео их нет! Марадона играл чистую десятку, фантазиста. а Месси играет в сборной ХавИньестуМесси! нет в сборной плеймейкера нормального! на ЧМ надеялись на Маскерано.. . он опорник! да, очень техничный, но опорник. у него нет качеств, необходимых плеймейкеру. а Месси играл от центрального круга, до чужой штрафной, много создал для партнеров. вспомни, как он играл в 2007-2008 при Рикельме. подрастет Пасторе, и все увидят, что и в сборной Месси способен на многое.

теперь если их просто сравнить, то они почти идентичны. стиль игры, гениальность присутствуют.
я очень много держу в голове, но не могу это выразить словами... (
Вадим Зуйков
Санжар Берикболов в команде 1986 года была лишь одна звезда рядом с Марадоной это Бутрагеньо..команда была довлоьно средняя как сейчас к примеру Португалия..
Уровня макаронина?)) ) Твою макарону обошли и будут обходить!:)))
Уже появился, Муту. Такой же наркоша, если не круче. Тоже дисквалифицировали из-за увлечения травкой, тоже выгнали из команды. Чем не Марадона?
думаю как Пеле и Марадонна нет даже ...Роналду и месси (вы правы) никогда не достигнут их достижений
хотя жалко и трудно мне говорить так про Роналду....
вообще не считаю этого дона марадона великим футболистом, талантливый - бесспорно, но не великий
Алексей Попов
Не знаю что из себя представлял Марадона. Официальный Герой нашего времени сейчас это Месси...
Марадоны может и появится, да и есть думаю и были.. а таких как Месси думаю не будет
Andrey Smirnov
Месси техничней и сильней Марадоны!
есть уже. Месси
Санжар Берикболов что ж тогда на ЧМ 2010 он обосрался?)
Да еще и лучше появятся
к вашим сведениям марадона принимал наркотики, а нам таких спортесмео не надо
Санжар Берикболов это ты что ли будешь решать кто нужен а кто нет?!мелок для этого