Футбол

Есть ещё игроки уровня Роналду, не считая Месси и Халка?

Фалькао
Борис Князев
Лучший ответ
Фалькао - тот, который к нам не поедет)))
Shura Lomov
А кто это такие?
Дима Пашков
Есть еще игроки Лучше Месси? Может так! Роналду долеко до Месси а Халку подавно!
сейчас обойма игроков высочайшего уровня очень велика: 100-150 игроков
Даже в РПЛ наберется человек 10 - Дзагоев, Кержаков, Какорин, Мовсисян, Шаронов, Белялидинов, Анюков и т. д. Чем хуже наши их, просто надо создавать им хорошие условия для подготовки, платить как легионерам, Не надо хаять наших за каждую неудачную игру. Чем хуже Аршавин того же Месси? Да ничем! Просто з.... его упреками, типа "много зарабатывает" , "заелся". Парень не выдержал и буркнул. А теперь устроили травлю, из капитанов сняли, в сборную не зовут, в "Арсенале" ему места нет, типа в "Динамо" М. вызывают. Ну и что? Будет он играть в "Динамо" М. и рвать будет всех подряд. Уверен, что Аршавин станет одним из лучших игроков РПЛ сезона 2012-2013 гг. , если вернется в страну.
Анатолий Петров Полностью с Вами согласна! Очень хочу, чтобы Андрей вернулся в Зенит!
Футболистов тысячи, а таких как ваш этот Роналду сотни
Руслан Иванов
Роналду ноль по сравнению с Иньестой, Хави, да любым игроком сборной Испании, нагламуренный ноль. А по сравнению с Месси вообще его уровень ниже ноля, а как Халк попал в этот ряд? Странное сравнение!
иньеста
Дмитрий Клякун он не играет в чистом нападении.
Жирков
Kuanishbek Kaldikoz
Уровня Роналду???? Да полно. Зверев Басков Элтон Джон
халк- уровень РОНАЛДУ и МЕССИ? парень, где ты берешь такую траву?