Футбол
Роналду признал, что Месси в данный момент лучший футболист мира (вн.) Наконец-то до него дошло?
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что считает себя и нападающего "Барселоны" Лионеля Месси разноплановыми игроками, а также отметил, что аргентинец в данный момент является лучшим футболистом мира. "У Месси своя индивидуальность, у меня – своя. Он имеет свой стиль игры, а я – свой. Мы оба играем в великих клубах. Мы отличаемся друг от друга во всех аспектах, но в данный момент он является лучшим игроком мира", - приводит слова Роналду Sport.es. Напомним, что Месси был признан лучшим футболистом Европы сезона 2010/11.
Этого мало! Пусть он еще поймет, что он НИКОГДА не играл лучше чем Месси. В 2008 ЗМ ему подарили, а Месси был лучшим уже тогда!! ! Да и вообще Месси является лучшим игроком планеты с 2006 года, но просто всемирное признание пришло только в 2009.
Роналду констатирует тот факт, что ЗМ счас у Месси. Во-многом благодаря Барселоне (почти во всем) .
Несмотря на то, что я фанат Барсы, признаю что игра Криштиану более зрелищная. Просто команда Реал не такая слаженная как Барса. В 2007 и 2008 он был лучшим. Но в 07 отдали ЗМ Кака, потому что Милан выиграл ЛЧ. Ну а в 2008 его по праву получил португалец.
Мне нравится Месси (но я далеко не фанат аргентинца)) . Первый ЗМ ему отдали тоже по праву. Но последний-думаю должен был достаться Хави.
И я говорю о них, только как о спортсменах, ибо поведение, манеры и пр. Роналду- меня, мягко говоря, бесят. Вот уж точно, сильный спортсмен, но слабый человек.
Очень благородный поступок, когда отдаешь должное сопернику.. . А вот некоторым фанатам Барсы (отвечавшим на этот вопрос до меня) этого и не хватает
нууу)) наконец то признал))
Наконец то и он это признал!
Месси берёт тем что он мелкий и юркий, а Кришти финтами, что обычно делает с мячом Месии никто не видит, он слишком мельтишит, а вот Кришти любой финт превращает в шедевр. Месси лучший по системе гол +пас благодаря игре Барселоны а не соей игре. он уйдёт если из Барсы может не заиграть, Криштиану прекрасно доказал что будет звездой в любом клубе. спорно, говорить можно всё что угодно каждому своё,чтобы Кришти не сказал я его ставлю 1 Месси 2
роналду признал что такую уродину как месси еще невстричал
Ура здравый разум побеждает ))))