Футбол
Как выиграть спор что Роналду лучший за Месси?
Вот я спорю с друзьями кто лучший! ! !Я конечно за Роналду, но не могу выиграть спор с ним! ! !Как доказать что Роналду лучше Месси?
просто сказать, что "да тут и спорить не о чем, все и так понятно", а если начнет, мол "ну да, месси круче" просто молча улыбаться и говорить "ну, естесственно" (с сарказмом) . Пускай оппонент будет говорить, какой Месси крутой, как он четыре золотых получил, а ты молчи и ухмыляйся. Тебе главное нервировать оппонента. Выйграть ты все равно не сможешь)

Месси коллективный игрок ему надо хороших партнёров для взаимопонимания и тогда будет супер а Рональду будет играть почти в любом клубе. Он индивидуалист .Не всякий клуб может позволить себе несколько супер игроков иметь в клубе то здесь один Рональду будут вытаскивать матчи клуба. А Месси не будет таким каким он естьВ Англии где здоровые защитники и физическая борьба везде, Месси не сильно дадут развернуться и обработать мяч, если учесть его рост. А вот в остальном и поведении на поле в борьбе ведёт себя Месси лучше, Маленький а обводит высоких защитников это надо уметь. Не спорь кто лучше просто смотри и наслаждайся игрой супермастеров своего дела .Не споришь же что вкусней яблоко или груша. ? Так и тут ))
Роналду это подтвердил выиграв ЗМ
Я могу привести куча доказательств, что Месси лучше Роналду. Оно так и есть. Неудачный спор у тебя. Попробуй сам придумать аргументы в пользу Роналду
Че спорить то? Дай по тыкве и всех делов то
Скажи им, что Месси дают пасы Хави и Иньеста, а Роналду - Ирина Шейк.
Роналдо лучи на 101%
без Инесты и Хави месси не кто.
Все достали спорить на счет Криша и Лео
ОНИ ПРОСТО САМЫЕ ТЕХНИЧНЫЕ ИГРОКИ СВОИХ КЛУБОВ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШ
Да нечего спорит Роналдо №1 в мире и это доказана.