Криштиану Роналду симулянт, а Месси без могучей полузащиты на золотой мяч не тянет.
Рикардо Кака' вот он без сомнений заслуживал золотой мяч в свое время! И никто не мог с этим поспорить! Или все же тоже было много недовольных по решению выбора победителя?
Футбол
Я считаю, что золотые мячи вообще должны получать футболисты которые одинаково хорошо играют и за клуб и за сборную, то есть и там и там явный лидер. Это ведь показатель его независимости от партнёров. Я даже не знаю кому бы отдал его.
Рустам Рахимов
Если так, то я тоже не знаю. Где-то в начале 2000х и раньше, думаю, было бы легче определится.
нет, золотой мяч должен быть у Набабкина
Рустам Рахимов
Зачем? Зазнается и тебя разлюбит и покинет!
Роналду лучше всех, он не симулянт, он лучший!!!
Рустам Рахимов
Посмотри последний матч с Малагой 6-2
А что Кака? Он отыграл свой сезон 2007 и получил Золотой мяч-на большее его не хватило.
Рустам Рахимов
Да, и он получил все призы и всю похвалу, которую заслуживал. Его никогда не переоценивали. Тот же Рауль столько много мячей наколотил в Лиге чемпионов, а золотого мяча ни одного.
Совсем не согласен. Я за МЕССИ
месси лучше всех
реал рулит и разруливает
месси лох. даже баварии гола не забил. 4-0 а в ответке зассал
роналду молодец
месси гном распиареный
роналду молодец
месси гном распиареный
Да Месси подкачал а Роналду бомж ему нечего не надо довать. Я б золотой мяч дал Суаресу (Ливерпуль)
Не согласен. Они оба хороши, факт в том что без них ни Реал и ни Барса не команда
Рустам Рахимов
Я не говорю, что они плохие игроки. Они великие игроки. Посмотрел матч с Малагой, Роналду не хуже Халка ныряет на газон от малейшего дуновения защитника, а судья купился и дал штрафной. Во второй раз, но только на месте защитника был вратарь, Роналду дали желтую за симуляцию. Короче их часто критикуют и, видимо, есть за что.
Месси лучший и в любом клубе сможет себя проявить всё это хрень полная, что про него говорят этот парень играет в футбол не ради денег а ради самой игры результата он просто как одно целое с футболом а Роналдо мажор футбол для него как средство улучшить своё материальное положение он может это делать но первым будет Месси 4 золотых мяча тому в подтвержения пускай догоняет если силёног хватит но похоже он уже сдулся