Футбол
Ну вот, Месси в 3 раз получил золотой мяч. Ваши комментарии?
Кому бы вы отдали такую награду? Лично меня как то Лео не впечатляет, есть и другие игроки, например Дрогба, но, почему-то, о их достижениях молчат)))
Какой еще Дробга? Этот дедушка, пусть и дальше в "Челси" мух ловит. Сейчас сильнее Лео - нет не кого.
P.S. Хави, больше заслужил эту награду. Человек-легенда.
Антон Копылов
А кто голосует? Вы соверщенно правы. Эрнандес Хави еще себя проявит, маленкий пока)))))
Обычно эвезды ярко проявляют себя на чемпионатах мира. А Лео в сборной далеко не лидер.
Мне Хави было жалко, я бы ему отдал золотой мяч. Он второй раз подряд находится в 2 шагах от ЗМ и всё время пролетает мимо.. . В 2012 году, у Хави есть отличный шанс выиграть золотой мяч, но для этого сборной Испании необходимо побеждать на Евро 2012 и желательно чтоб Хави на этом турнире забил как можно больше
Способный мальчик. Я вот лучше Платини не видел и ничего...
Антон Копылов
Полуз-к Мишель Платини - это вообще отдельная история, полностью разделяю Ваше мнение, что у каждого болельщика есть свой любимый игрок. У меня, вот, например - Карлос)))
Согласен на 100%...Месси на Чемпионате Мира___был полным нулем... я, тоже считаю, что Дидье Дрогба-по технической оснащенности, скоростным и другим, основным футбольным характеристикам---аргентинцу совершенно не уступает, а для меня----Дрогба-вообще превосходит аргентинца...
...да и Рональдо---ооочень не дурно смотрится...

Антон Копылов
Это ЛО
Антон Копылов
Классная фотка))))) Я еще не видела такой, где Дидье и Криштиану вместе))))
Скоро Неймар подтянется.
Антон Копылов
Да, пока Неймару 19 лет, но скоро его время придет))) мы о нем услышим))))
no comments
какой Дрогба? народ то не смешите! сравнили талант от Бога и Дрогбу ...вы технику то посмотрите, чувствование игры, мяча, партнёров, исполнение .ю. . что исполнение месси можно сравнить с исполнением (которого нет) дрогбы ???Елена, думаюж не стоит рассуждать о том, о чём Вы имеете весьма далёкое представление !!!
Форлану нужно отдать!!!!
Антон Копылов
О!!! Качавача Диего Форлан еще ее получит, тем более, на такой позиции стоит)))) Нападающим всегда везет))
вариантов небыло. Месси, Рональдо, Руни (сломался) У меня такие были претендентами зол. меча. За Хави не следил. , для меня он обычный